В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Поговорим о жизни » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Надо мной уже вся родня потешается, с моего украинского акцента!  :rofl:
А мой родич пожил в Перми и начал окать, насмешили друг друга, а ведь выросли практически вместе.

Отредактировано Галкуша (2013-03-26 20:53:16)

0

32

на Фейсе обнаружила фото Крема де ля Крема из Калифорнии... вобщем я его уже не хочу....  :blush:

0

33

Свет, а что это такое "де ля Крема"?

0

34

миссис марпл написал(а):

Девочки, в России всегда любили и не перестанут любить Украину за очень многое. И в том числе за так называемые украинизмы. Об этом говорил ещё Н.В Гоголь.
Вот, например, не далее как вчера, узнала, что в Украине дорожные пробки называют....тянучкой. ТЯ-НУЧ-КА 

В Одессе есть пром.рынки,которые в народе называют "толчёк","толкучка",в том смысле,что там народу не протолкнуться  :D Правда в последние годы определение теряет смысл из-за спада покупательской способности,уже никто тебя в бок локтем не пихнёт :D

0

35

SvitLana, ну как там вышиванки, что-нибудь приобрели у Волощуков?  :flirt:

0

36

Друзья,у меня для вас новость...какая-то неадекватная дама,то ли с Украины,то ли из России написала Чарльзу письмо,после которого он удаляет теперь свой аккаунт на Ф. Я не знаю сути письма,но в очередной раз убедилась,насколько всё запущено в душонках некоторых особей,нет,не людей. Им не хочется красоты и мира,только грязи.Обидно,что шлейф снова от наших, "родных". Аноним,доведёте человека до сердечного приступа-это будет на вашей совести! :mad:

0

37

ого, какие страсти...  o.O често сказать не представляю какие такие слова всего одного человека могут заставить удалить мне мой аккаунт...  :sceptic:

0

38

Светик,вот и я не знаю...пыталась убедить и ничего не удалять-не получилось...Уже нет ни одного альбома. :(

0

39

Ничего себе. Взрослый мужчина.... Вот тонкая душа....Да, художника может обидеть каждый....Обидно.... Стыдно за человеческую подлость.

0

40

naduha написал(а):

Ничего себе. Взрослый мужчина.... Вот тонкая душа....Да, художника может обидеть каждый....Обидно.... Стыдно за человеческую подлость.

Художника и гения,правда,обидеть легко,а вот своё создать и хоть на сантиметр приблизиться к его уровню у скудномыслящих шансов нет. Если мишенью была дружба со мной,то разочарую эту девицу-цель не достигнута. Только почтовый ящик в результате новый и недоступный,как и много остального,чего своим поступком она лишила других,нормальных,людей.  :dontknow:

0

41

Если это камень в мой огород, то мимо. Писать Чарльзу могут только друзья, а я его вообще не вижу на ФБ, не то что написать. Не тех друзей Таня от него отодвигала.
Так что мне его самоудаление с ФБ ровно.

0

42

девочки, опять склоки из фейса и к нам??? давайте в личку...  :canthearyou: нет ни малейшего желания ещё и эту темку потерять...!!!  :angry:

0

43

Галкуша написал(а):

Если это камень в мой огород, то мимо. Писать Чарльзу могут только друзья, а я его вообще не вижу на ФБ, не то что написать. Не тех друзей Таня от него отодвигала.
Так что мне его самоудаление с ФБ ровно.

Причём тут вы? Человек,который ходит, шпионит и пакостит,сам себя узнает и сомневаюсь,что ответит. И числился в друзьях на Ф и у меня и у Чарльза...

Света,думаю,что Атиу не того уровня фигура.чтобы его исчезновение на Ф никого не удивило. Никаких склок,просто поставила общественность в известность и огласила причину. И именно наши,как всегда отличились,блин. :canthearyou:

0

44

На этом стоп и дальше тему не развиваем  :flag:

+1

45

Это было бы смешно если бы не было так печально...
http://s2.uploads.ru/Uqf4Q.jpg

0

46

Прощальное послание больной раком 14-летней россиянки Маржаны Садыковой. Девочка долгое время была прикована к кровати в связи со злокачественной саркомой, после того, как врачи вынесли вердикт - болезнь неизлечима.

Потрясает выдержка и сила духа этой девочки,у меня нет слов...

+2

47

Opal написал(а):

.......
А также хочется напомнить Оксане (Бердянск),которую я когда-то защищала,что не мешало бы теперь тоже вспомнить про всех одесситок,у которых она собрала деньги год назад(со своей 100% накруткой) и прячется. Оксана,выйди,ясное солнце,уважь негодующих  

Отредактировано Opal (Сегодня 12:27:53)

Да, хотелось бы  что-то услышать. Я пару растений получила, а что  с остальными?

0

48

Девочки, а у нас что нет темки о недобросовестных продавцах????

0

49

Ой,Светик,прости,пожалуйста! Как бы это туда перенести?.... :blush: 
Мы,как анонимные алкоголики, сначала своим кругом обсуждали,но думаю,что тема достойна более широкой аудитории-пострадавших больше,чем кажется...

0

50

правильно! нужно именно в такую темку, чтоб всё было под рукой и в куче....

0

51

Танечка, давайте сюда
Негативный  опыт покупки растений у продавцов
или можно создать отдельную темку

Отредактировано Gallian (2013-05-29 20:31:57)

0

52

что вы девочки всё о грустном и плохом.вот я услышал песню в исполнении мальтийской исполнительницы.песня понравилась необычный вокал.но это оказалось хорошо сделанной фанерой.я когда услышал как она вживую поёт-думал уши повянут.итак встречаем Дороти Бедзина.

фанера!

живой звук!

Отредактировано sambo (2013-06-21 19:05:49)

+1

53

sambo, хорошая песенка, энергичная, люблю такие, СПАСИБО!

Меня на эту тему вот такое, в свое время,  поразило: вживую она звучит мощнее, чем на OFFICIAL VIDEO

концерт в Лас-Вегасе

Отредактировано Smile (2013-06-21 20:03:40)

0

54

smile!  в вашем случае!действительно живой звук звучит лучше.так у Бейонсе-голос есть)))

Отредактировано sambo (2013-06-21 20:43:22)

0

55

Викторовна,у вас нет темы хваста и некуда написать отзыв,а сил молчать больше нет  :D  Чудо,как у вас красиво гибискусы цветут :cool:  :cool:  :cool: вы умничка   :flag:  :flirt:

0

56

Фильм "Дом, История путешествия". Очень красивый фильм об очень больших проблемах планеты, беспечности и хищнического отношения человека к матери-природе. Не поленитесь, обязательно посмотрите! Это касается будущего ваших детей. Фильм был запрещён в 36 странах!

Увы, для просмотра переходите на youtube  :(

Отредактировано Галкуша (2013-10-31 01:04:56)

0

57

http://facebook.com/video/video.php?v=526639937432348

Віталій Уманець

УВАГА! ПРОШУ ВАС ПОШИРИТИ!
Очевидиця штурму євромайдану, яка була в самому пеклі, під монументом Незалежності, повідомила мені таку інформацію:
Дівчата в цей момент стояли на горі, хлопці-внизу, декількома рядами захищаючи їх. Дівчат всіх трусило від хвилювання, але вони знайшли в собі сили заспівати хоч і уривчастим голосом славень України, який їм у цей момент здався молитвою. Говорить, що було таке відчуття, ніби вони разом з хлопцями захищали...Мотронинський монастир, як холодноярці в Мельниках...
Коли підійшов Беркут, наші хлопці НЕОДНОРАЗОВО їм повідомляли, що наша акція-мирна, судом не заборонена. "Що ми маємо зробити, щоб уникнути зіткнень?" У відповідь - тиша, а потім почався штурм.
Дівчата падали на хлопців, хлопці-на дівчат. Говорить били так, що якби не зимовий одяг, то переламали все що тільки можна.
Коли їх почали гнати як худобу від стели, дехто потрапляв у пастку, створену металевими щитами...І УВАГА! Хлопці, МІЛІЦІЯ, не Беркут, ЇМ ДОПОМАГАЛИ пролізти через той паркан, розтягуючи його. Вони самі були шоковані тим, що відбувалося на їхніх очах.
Вибравшись із того пекла, хлопці та дівчата кричали їм "ДЯКУЄМО!"
Потім всі розбігалися хто куди. Багатьох доганяли і по-звірячому просто били, добивали. Били навіть тих, хто просто сидів у цей час на лавках, людей які були взагалі не причетні до євромайдану. Вони просто йшли з якогось нічного клубу додому і вирішили присісти...
_____________________________________________________________
У мене таке відчуття, що серед бійців спецназу ВВ в цю ніч УКРАЇНЦІВ НЕ БУЛО!..

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
РЕЗОЛЮЦІЯ ‪#‎Євромайдан‬

Ми, громадяни України, які об’єдналися на підтримку ідеї євроінтеграції, сьогодні заявляємо: ми продовжуємо боротьбу за європейську Україну й будемо активно діяти, аби наша головна вимога - підписання угоди про Асоціацію з ЄС - була виконана.

Ми констатуємо, що Віктор Янукович, до якого з євромайданів України та світу зверталися сотні тисяч людей, зігнорував нашу волю, зірвавши підписання угоди з ЄС. Замість того, аби вести країну в європейське майбутнє, як того хочуть мільйони українців, він розвертає країну в минуле.

Попри провал Януковича, ми, громадяни, які зібралися на ЄвроМайдані, показали йому і всьому світові: ми спроможні побороти розчарування та апатію, вміємо самоорганізовуватися, проводити мирні акції, об’єднуватися та діяти заради виконання спільних вимог.
Ми Є. І ми - справжні Європейці.

Ми є сила, яка примусить з собою рахуватися всіх. ЄвроМайдан - це наш перший крок, і тепер завдання щодо реалізації європейських принципів в Україні стають ще складнішими.
Ми пропонуємо:

1. Сформувати координаційну раду Євромайдану з числа відомих експертів, громадських активістів, студентських організацій та представників парламентських опозиційних партій, аби забезпечити діалог між українським громадянським суспільством та європейською спільнотою.

2. Констатувати, що Президент, Верховна Рада та Кабінет міністрів виявилися не спроможними забезпечити реалізацію стратегічного геополітичного курсу розвитку держави. Ми вимагаємо відставки Президента Віктора Януковича.

Ми вимагаємо припинити практику політичних репресій проти активістів Євромадану, студентів, громадських активістів, опозиційних лідерів.

Ми дякуємо главам держав та урядів країн-членів ЄС за всі зусилля, яких вони доклали задля реалізації наших європейських прагнень. І аплодуємо тим людям, зусиллями яких 8 днів у Києві та інших містах країни жили Євромайдани, які стали унікальними майданчиками для волевиявлення українських європейців.

1 грудня, в річницю Референдуму про незалежність України, о 12:00 ми прийдемо на Майдан, ми проведемо народне віче і спільно визначимо свої подальші дії.

Це – початок очищення української влади. Ми прийдемо з віниками на віче і цим покажемо Януковичу, якщо він не піде, то ми його виметемо.
Сегодня

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

‪#‎ЄвроМайдан‬ народних депутатів, незалежно від партії до якої ви входите, негайно почати процедуру імпічменту згідно ст. 111 Конституції України.

Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину. {Офіційне тлумачення частини першої статті 111 див. в Рішенні Конституційного Суду №19-рп/2003 від 10.12.2003}

Питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту ініціюється більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.

Для проведення розслідування Верховна Рада України створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до складу якої включаються спеціальний прокурор і спеціальні слідчі.

Висновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України.

За наявності підстав Верховна Рада України не менш як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про звинувачення Президента України.

Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду України про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

Украинцы,не будьте равнодушными! Хотя бы подписывайте петицию,невозможно смотреть на то,как уничтожается наше будущее и будущее наших детей!

Отредактировано Opal (2013-11-30 12:57:31)

0

58

Как подписать петицию,инструкция.

1. Зайдите на сайт петиции:  https://petitions.whitehouse.gov/petiti … s/h58Fz30V
2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.
3. Введите адрес своей электронной почты, имя, фамилию.
4. Последний вопрос защищает сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ. Переведите вопрос в http://translate.google.com.
5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции. Это еще не все!!!
6. Проверьте почту через ~5 минут. Вам придет подтверждение. Нажмите на первый линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").
7. Вы перейдете на страничку петиции.
8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
Готово!

0

59

Одесса

http://timer.od.ua/news/odessa_pod_mvd_ … o_393.html

Участники акции обвязали чёрными лентами памятник Давиду Гоцману. Они сказали, что события этой ночи были бы для Гоцмана как для честного милиционера большим трауром, и что форма украинских правоохранителей теперь запятнана кровью студентов, избитых на майдане.

http://s002.radikal.ru/i200/1311/80/f15d274034a0.jpg

0

60

Светлана ясно писала, что на этом форуме нет места политике.
Идите с петициями в социальные сети.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Поговорим о жизни » Беседка