В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Приветствие » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Добро пожаловать  на мой форум, который посвящен фееричной красоте цветов !!!

        Создавая этот форум, прежде всего хотелось подарить вам праздничное настроение: почему-то уж так повелось, что цветы у нас дарят только в праздничные дни и совсем забываем, что праздник мы можем творить себе сами каждый день.

        Однажды утром, в студеную зиму, когда вокруг было холодно и снежно и настроение особо не радовало,  я увидела на окне яркий огонек пламени, который, казалось, полыхает всеми красками огня на фоне снежного покрывала за окном. Я не могла отвести глаз и так тепло было возле него, уютно и красиво. Через пару дней на том же окне уже горел целый костер из множества алых огоньков. Эта феерия настолько меня поразила, что я безвозвратно влюбилась в это нежное существо под названием Эпифиллюм.
Так состоялась моя первая встреча с бабушкиным эпифиллюмом. Со временем у меня появился розовый, желтый, оранжевый и много других расцветок, но тот, полышающий огнем, останется самым любимым и самым преданным.

        Бывают дни  в жизни, когда кажется, что все валится из рук и ничего не хочется,  но именно  в один из таких дней я подошла утром к окну  и обалдела -  красавец гибискус порадовал с самого утра нежно-розовыми переливами своего цветка, как будто хотел сказать: забудь неприятности - посмотри какой этот мир многогранный и сколько в нем красок и радости..... и я с новыми силами и новыми мыслями окунулась в новый неповторимый день....

         А какое чувство эйфории можно испытать, когда радует цветением, растюлька, которую ты вырастил с такого махонького-махонького росточка.  Особенно когда переживаешь с ним все его этапы взросления: и когда своими руками даешь жизнь этому росточку, и когда стараешься угодить с питанием, и когда вместе приходится переносить и болезни и вражеских вредителей, и когда просто просишь - ну потерпи еще немножко - мы все перенесем.  А в ответ это нежное существо  подарит незабываемые ощущения сказки и праздника. 

Мне очень нравиться одна китайская пословица:

Если вы хотите быть счастливы один день, опьянейте
Если вы хотите быть счастливы одну неделю - зарежьте свинью
Если вы хотите быть счастливы один месяц - женитесь
Если вы хотите быть счастливы всю жизнь - выращивайте цветы!!!

        Давайте же будем счастливы всю жизнь и будем учится выращивать эти прекрасные создания, которые обязательно нас отблагодарят своей красотой за нашу заботу.
Я же со своей стороны сделаю все возможное и невозможное, чтобы реализовать ваши цветочные мечты :)

0

2

Очень рада видеть у себя в гостях новых и старых знакомых   :flag:

Форум еще только на стадии разработки, поэтому буду рада разным предложениям по улучшению форума и удобности пользоваться теми или иными темами.

0

3

Светуль,отличный форум:)))))))

0

4

О, как удачно я зашла! И мне здесь нравится!

0

5

Окей! Давайте будем счастливы вместе! :love:

0

6

ТЫ почему до сих пор молчала о своем форуме? Не хочешь делиться с другими красотой? (шутка).
Умничка. Все у тебя получится.

0

7

Поздравляю с открытием своего форума 8-)

0

8

Светлана, спасибо за помощь! :flirt:
Рада видеть новые и "старые" лица! :love:

0

9

СветланаСпасибо за помощь и предоставленную возможность общения!
Поздравляю с открытием сайта!
В добрый путь!!!!

0

10

Усім величезний привіт. Я теж тут.

0

11

Привет радушной компании!

0

12

Светлана, молодчинка!
С удовольствием буду посещать и учавствовать в жизни форума.
Хозяйке - процветания хорошей идее!

П.С. Прям настроение поднялось :)

0

13

Спасибо, девочки, очень приятно, буду стараться делать этот форум для вас уютным :)

0

14

Всем
http://i044.radikal.ru/1003/f2/ec157e3e5d9b.gif

0

15

http://krasotulya.ru/smiles/026/017.gif
Приятно видеть старых знакомых :flag: и пприобрести новые знакомства!
Света, отличный форум!

0

16

Приветики!!! Очень рада опять с вами всеми встретится!

0

17

Привет девочки) я новичек во всем! и тут и с цветами и с животными и с деткой :jumping:
принимайте, у вас тут классно!! :cool:

0

18

ВитаминКа   заходите на огонек :) рады знакомству :)

0

19

Всем приветик !!! Я новичок в цветульках, пока только учусь ...так что буду задавать много вопросиков...

0

20

Катерина велком:)

0

21

Всем удачи во всех начинаниях!!! :flag:

0

22

ВитаминКа ваше сообщение перенесено в раздел, соответствующий тематике Поможем деткам

0

23

С Новым годом всех!!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/137/10137804_17459958_13.gif

0

24

Желаю здравствовать хозяйке и гостям форума и процветать вашим цветикам и ресурсу!
Принимайте новенького))

0

25

juser
спасибо:)   рады  приветствовать вас на форуме!!!

0

26

Привет,девочки принимайте в свои ряды!

0

27

Как чудесно что и мне попался этот форум!!!! [взломанный сайт] Я очень буду рада участвовать в нем с вами... Примите??? [взломанный сайт]

0

28

SvitLana  рада вас видеть  на форуме - заходите, располагайтесь - с радостью принимаем в свою компанию :))))

пы.сы.  нас Светиков-семицветиков все больше и больше   :D  :D  :D

0

29

Светлана написал(а):

пы.сы.  нас Светиков-семицветиков все больше и больше

это даааа!!! [взломанный сайт]

Спасибо за гостеприимство...[взломанный сайт]

0

30

SvitLana приходите на встречу форумчанок,предположительно 5.03.11 кит.ресторан "Панда" на м.Университет.время мы еще не выбрали:)

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Приветствие » Приветствие