В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Поговорим о жизни » Поможем деткам


Поможем деткам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет девочки, не знаю можно ли на вашем сайте размещать такие сообщения (думаю можно, это же не реклама)
я учавствовала в тренинге "эмоциональное лидерство" (ТЦ "решения и перспективы") и наша команла на лидерской программе решила  помочь деткам детского дома  “Мрія Переяславщини”. вот вся подробная инфоримция если у кого-то есть возможность быть спонсором или вы знаете таких людей, передайте им адрес сайта. http://www.dity.kiev.ua/Зігрій дитинство турботою.

Кому та як допомагаємо

Збір коштів у розмірі 200 тисяч гривень для створення повноцінних умов життя, розвитку та виховання дітей у центрі СПДР “Мрія Переяславщини”.

У дитячому будинку знаходяться діти сироти, напівсироти, діти з фізичними і психологічними відхиленнями, яким необхідна матеріальна і психологічна допомога. Сьогодні в закладі проживає 30 діточок, віком від 4 до 16 років.

Дитячий центр СПДР «Мрія Переяславщини» заснований у 1999 році, розташовується у будинку 1976 року, у якому до цього моменту капітальний ремонт не проводився і приміщення знаходяться у аварійному стані.

Провести ремонтні роботи: у приміщенні дитячого будинку та ремонт даху, щоб створити для дітей теплий та затишний дім.

Необхідно придбання побутової техніки, сантехніки, меблів, постільної білизни, подушок, матраців, посуду.

Облаштувати куточок розвитку дітей у дитячому центрі:
Бібліотека
Навчальна відеотека
Спортивне обладнання
Комп’ютер

Провести заходи для творчого та емоційного розвитку дітей
Екскурсія по Києву
Заняття з арт-терапії
Домашня театралізована вистава
Спортивний марафон
Майстер-клас з техніки швидкого читання та розвитку пам'яті
Новорічне св'ято

Допомагаючи дітям, які найменш захищені у нашому суспільстві, звернути увагу усіх небайдужих людей на те, що кожна дитина в нашій країні має потребу у гармонійному розвитку, турботі, соціальній адаптації.

Ти можешь допомогти!   

еще у меня просба, мне кажется, выполнимая... отправте пожалуйста смс на номер 7788 с словом deti. стоимость смс 5 грн....помощь детскому дому,поможем вместе цветочкам жизни, благотворительный проект "Зігрій дитинство турботою!" 
если подобного рода сообщения запрещены на сайте, прошу администрацию удалить.

Отредактировано ВитаминКа (2010-12-03 09:15:03)

0

2

Тема о помощи  деткам

0

3

за месяц сбора денег, благодаря общим усилиям собрано половина суммы!!! 100 000 грн :cool:

0

4

Приглашаем на вечеринку-карнавал "Зігрій дитинство турботою"
ЛП 134 (команда лидеров, организовавших проект) приглашает тебя на яркую, зажигательную карнавальную вечеринку «Зігрій дитинство турботою».
Отдых и развлечения по полной программе: танцевальные фантазии от студии танца RELEASE и фабрики эстрады Татьяны Пескаревой «Бейбі Світ»,  световое шоу и песочная анимация, шоу мыльных пузырей, лотереи и розыграши ценных призов.
Ведущие вечера: Дмитрий Носиков и Каролина Ашион.
Гости вечера итальянский певец Maurizio Alterio, Мика Ньютон и звезды Евровидения подготовили для тебя концерт-ассорти своих лучших песен.

Кроме того, всех  гостей праздника ожидает волшебная феерия сюрпризов: эксклюзивная выставка и аукцион  коллекции авторской куклы Татьяны Федоровой и Катерины. А еще, ценный лот от Евгении Гапчинской может стать твоим! Каждый лот аукциона достоин стать уникальным подарком на предстоящие новогодние и рождественские праздники для твоих родных и близких!

И самое главное! Все средства от благотворительного вечера и аукциона  будут направлены на помощь социално незащищенным, обездоленным, лишенным заботы и тепла детям– в детский центр «Мрiя Переяславщини».

Время проведения: 23 декабря, четверг, 19.00
Место проведения: D*LUX, ул. Грушевского, 3

Пригласительные билеты можно заказать у координаторов проекта.
Кикирешко  Елена  063 251 72 22  kikilena@ukr.net
Томчани Алена 067 321 11 16  alona_torina@mail.ru
Будет весело, ярко и звездно! ЛП-134 гарантирует!

Я иду! А ты?

Отредактировано ВитаминКа (2010-12-15 15:44:47)

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Поговорим о жизни » Поможем деткам