В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям https://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » помогите с выбором))) чтоб не ошибиться


помогите с выбором))) чтоб не ошибиться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Помогите новичку - какие сорта цветут ночью, чтобы ненароком не купить их(( Они все такие красивые, я чуть не купила черенок с названием Королева Ночи - узнала что он оказывается распускается ночью и всего на одну...

0

2

Аллочка, почти все сортовики лишены ночного цветения. А если даже и так, то в описании всегда написано "NIGHT". А почему не хотите ночных? Боитесь, что цветение проспите? Не волнуйтесь, всё застаните и всё увидите  :) Но это компенсируется ванильно-карамельным ароматом на всю квартиру. Когда у меня цвела Леди Ночь, я даже бахур не использовала.

P.S. Вы теперь будете с нами дружить? http://s2.uploads.ru/t/tcOs3.gif

Отредактировано миссис марпл (2012-11-29 15:28:08)

0

3

Спасибо, Миссис марпл. Начтну читать сообщения форума дабы начать погружение в Эпифиллюмы)) у меня пока что 1 обычный розовый, хочу ещёёё!!!

0

4

:D это дело заразное...  :flirt: хотя у меня с ними чтото дружба таки и не выходит...  :dontknow: мучу я мучу бедные растеньки, а они негодники ну не желают у меня жить и ты хоть тресни...

0

5

о да, у меня у них листики становятся вялыми, и цвести ну никак не хотят(( 1 раз за лет 7. но красиво так, поэтому и не выкидываю. И с декабристами такая же фигня. Но я упорная)) у меня получится!

0

6

Аллочка написал(а):

Но я упорная)) у меня получится!

вот и у меня та же история....  :D  :flag:

0

7

Аллочка написал(а):

о да, у меня у них листики становятся вялыми, и цвести ну никак не хотят

Заливаете 100%

0

8

1 раз в неделю поливаю, вроде реже уже некуда...земля-то сухейшая становится, я проверяла(((

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » помогите с выбором))) чтоб не ошибиться