В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень люблю еще и рыбные блюда. Люблю готовить фаршированную рыбу - так что если есть любители - обращайтесь - дам рецептик :)

0

2

Пиши,Света!Я рыбу и морепродукты тоже люблю!

0

3

Я рыбу фаршированную делаю так:
это может быть как маленькая щучка так и толстолоб.
Сначала ощищаю рыбину от луски. Пото молоточком для отбивных отбиваю по шкуре по всей длине рыбки. Таким, образом кожура легко будет отсоединяться от филе. Затем делаем надрез возле головы и рукой полностью аккуратно целиком сдираем кожурку. Как бы выворачиваем наизнанку - это самое сложное во всем процессе, чтобы она не порвалась и осталась целенькой. Потом отделяем филе от костей - и  делаем фарш мясорубкой с сырой луковичкой.  На сковородке также нужно поджарить морковку с еще одной луковичкой и эту поджаренную зажарочку тоже смолоть вместе с филе. 
Получится такой красивый золотистый фарш. Туда добавляем сырое яйцо - можно 2 или 3 - на любителя и отмоченные сухарики как на котлеты. Соль по вкусуи перец и цепотку соды. Все это перемешиваем и наполняем нашу кожурку. Противень смазываю маслом подсолнечным или на фольгу - и выкладываю нафаршированную рыбку- можно приложить сырую голову, чтобы все вместе запеклось красиво. Верх по кожурке перед тем как ставить в духовку смазываю подсолнечным маслом и поливаю чуточку лимонным соком. Она тогда золотистая такая - красивая получается и очень вкусная.

0