В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Взаимопомощь » Поможем друг другу


Поможем друг другу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Создала эту темку - так как сама часто сталкивалась с проблемами, которые можно решить в два счета, но за неимением инфры на это уходит полдня.
Итак, если вы хотите узнать какую инфру - или нужна, например, элементарная помощь электрика, предлагаю писать здесь. Авось да кто-то откликнется или что-то или кого-то посоветует.

0

2

буду первой просить о помощи.вот неделю прошу у мужа уже стеллаж для фиалок.перечитала уже всевозможную найденную информацию и окончательно запуталась.если делать стеллажик на подоконник,кажется маловатым..а если большой,в угол,то нижним полкам придется пустовать-к ним малая будет добираться.и еще придется делать подсветку.может подскажет кто-то какие лампы лучше использовать? начиталась много,а когда пришла в Эпицентр что-то присмотреть,ничего не вышло :no:

0

3

аналогично-нужна угловая полочка на подоконник,хоть идею какую-то подскажите,где почитать,а там я уже придумаю как самой склепать или друзьям подсуну

0

4

у меня когда было обычное окно - деревянное, то муж прямо посредине окна пригвоздил два уголка и на них мы положили полочку. Получалось двойной подоконник :) один обычный внизу и второй паралельно, только выше сантиметров на 50 - и нижним цветам света было достаточно и верхним.

0

5

я купила готовую красивую... очень класно что она подходит на узкий подоконник, для меня это было самое важное.
Коллекция орхидей Maya
15 сообщение

0

6

У Вас, Maya, замечательгая подставка, только она маловата для фиалок. Я ищу на окно в несколько полок, чтобы можно было много цветов разместить. Только обошла ближайшие супермаркеты и ничего не нашла :dontknow: . Или широкие, или пластиковые угловые этажерки - меня это не спасает :dontcare: . А вот такой я нигде не нашла. Это с другого сайта стырила :flirt:

+1

7

ой,а мне кажеться,что на такие стеллажи булки в хлебном складывают :rofl: я видела такие в Эпицентре.только не помню..кажись они побольше были  :yep: но,придумано классно :cool:
а как насчет подсветки? может кто похвастает какие лампы использует :question:

0

8

walewskaya написал(а):

А вот такой я нигде не нашла. Это с другого сайта стырила :flirt:

там где я заказывала узкую " капельку" есть и ваши стелажи. В личку пишите.

0

9

аааааа,Майя,спасибо большущее за ссылочку!!!! это то,что мне нужно!!!очень помогли :cool:

0

10

Девочки, мальчики, может у кого-то есть знакомый проверенный проводник поезда Москва-Одесса, познакомьте, пожалуста. Скиньте инфу в личку.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Взаимопомощь » Поможем друг другу