В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Чёта сразу на ум пришли концлагеря и "врачи" немецкие... Блин, не к ночи будь помянуты!

0

152

Девочки, смотрите, пока никого нет, я потом удалю:

..........................................................................

Отредактировано миссис марпл (2013-06-15 02:33:16)

0

153

Мля, правда жизни.  :O

0

154

Сейчас модно приглашать мужей на роды. Это может быть фатальной ошибкой. Мужчины очень часто уходят из семьи после этого, потому что больше не могут спать с жёнами, не могут к ним подойти вообще. Я против таких вещей. Роды - таинство. И не фиг там мужикам зырить.

0

155

Галкуша написал(а):

По поводу скульптур. Да, сначала оторопь берёт, потом понимаешь, что в гениальности скульптору не откажешь.

Галкуш, в его таланте у меня сомнений нет.
Но есть человеческие чувства, которые нельзя выставлять напоказ.
Поэтому не хочется смотреть на его стариков и больных.
Они вызывают эмоции, которые не должен вызывать неживой объект.

0

156

Галкуша не видела, а теперь увидит. Смотри какого они размера-то:

http://s0.uploads.ru/t/xDYsc.jpg

0

157

Ромашка написал(а):

Но есть человеческие чувства, которые нельзя выставлять напоказ.
Поэтому не хочется смотреть на его стариков и больных.

В своё время и Репин вызывал такие эмоции и не только он. На картины нищих и обездоленных, больных и юродивых тоже смотреть не комфортно. Я даже не могу представить, что бы этот художник мог показать, что могло бы вызвать приятные ощущения.  :dontknow: Создай он образ красивой девушки, всё равно оторопь возьмёт. А правда жизни только усиливает ощущения. Дело, конечно, в морали, но у кого она ещё осталась в наше время?  :dontknow:  Всё напоказ! Народ все как поголовно бегают с телефонами в поисках интересного кадра, радостно снимут чью-то смерть под колёсами и в инет, соревнуются у кого снимки круче! Этим кто что скажет?  :x

0

158

Галкуш, не, ну правда неприятно. Картины-картинами, но все эти новые технологии, которые используют современные скульпторы довели до того, что рядом с музеями, где это выставляют весь день дежурят скорые. Причем от страны не зависит. Где бы не выставлялись - в России, Японии или Китае с Германией - везде требуется госпитализация некоторых граждан, пришедших на выставку. У нас в Москве, узнав об этом, заранее позаботились о машинах скорой помощи. Вот такое оно - искусство.

0

159

Кстати, этот скульптор, который с трупами-то работает, сейчас перекинулся на животных. С утра до вечера жирафов освежовывает. В Киеве выставлялся прошлым летом. Я как раз в эти дни там была. Украинские коллеги потянули меня на выставку, а я отказалась.

0

160

Галкуша написал(а):

А правда жизни только усиливает ощущения. Дело, конечно, в морали, но у кого она ещё осталась в наше время? Всё напоказ! Народ все как поголовно бегают с телефонами в поисках интересного кадра, радостно снимут чью-то смерть под колёсами и в инет, соревнуются у кого снимки круче! Этим кто что скажет?

Может сами с возрастом "поумнеют". Вернее, с опытом.
Но мне не хочется идти на такую выставку, и я не буду смотреть в интернете такие ролики.
А вот картины Репина теперь обязательно освежу в памяти.

Отредактировано Ромашка (2013-06-15 02:27:42)

0

161

Галкуша написал(а):

По поводу скульптур. Да, сначала оторопь берёт, потом понимаешь, что в гениальности скульптору не откажешь.
Конечно это не для всех, как и, например, квантовая физика или теория относительности (не школьный вариант), но ведь тоже гениально! И оторопь берёт от размаха гениальности Энштейна, хотя не он признан самым великим гением всех времён и народов. И почему бы  гениальному скульптору не показать своё мастерство? Не всем хочется на это смотреть (как и изучать квантовую физику), но кто-то же сможет оценить. А вот тот, что из трупов создаёт скульптуры... Млин, приличных слов не подберу... 

Отредактировано Галкуша (Сегодня 01:48:36)

Гениальность небритых лобков? В чем красота и гениальность?Это не искусство а кич....

Отредактировано instrument (2013-06-15 02:28:00)

0

162

А я шо, говорю, что приятно? Неприятно! Но гениально. Потому и скорые. Из музея современного искусства скорые не возят посетителей, ну, там Малевич и компания, вместе с Пикассо.

0

163

Ромашка написал(а):

Может сами с возрастом "поумнеют". Вернее, с опытом.
Но мне не хочется идти на такую выставку, и я не буду смотреть в интернете такие ролики.
А вот картины Репина теперь обязательно освежу в памяти.

Сейчас в Москве столько всего. Сходи в Пушкинский музей на Волхонку. Антонова столько новых выставок организовала. Столько всего из других музеев привезли. Сходи, не пожалеешь! Кстати, есть экскурсии выходного дня. Мы постоянно мотаемся в разные города. Стоит копейки, а удовольствия - море. Палех, Мстера, Гжель, Золотое кольцо...

0

164

instrument написал(а):

В чем красота и гениальность?

Я не про красоту, а про реалистичность. Ну, не понимаю я Малевича! Чем там восхищаются? Я тоже так умею и даже лучше.

0

165

Выставление напоказ этой кунсткамеры гениально?

0

166

Ну,талант художника есть...Только направляет он его на эпатаж....

0

167

instrument написал(а):

Ну,талант художника есть...Только направляет он его на эпатаж....

Это уже другой вопрос.

0

168

Кстати про небритые... Вот тут как раз промашка. Должно было быть побрито.  :blush:

0

169

Рон Мьюек начинал с кукол для детей, а теперь вот это...

http://s1.uploads.ru/t/8veaz.jpg

0

170

Просто от этих скульптур пахнет смертью,болью,безнадегой такой жуткой....НУ НЕ НУЖНО ЭТО......

+2

171

instrument написал(а):

НУ НЕ НУЖНО ЭТО......

Ну, типа да... Вгоняет в депрессию. Но входить в образ Хрущёва не хочется.

0

172

instrument написал(а):

Просто от этих скульптур пахнет смертью,болью,безнадегой такой жуткой....НУ НЕ НУЖНО ЭТО......

+1000

Хотя Галкуша в курсе рода моей деятельности, но в скульптурах даже я это не выдерживаю.

0

173

Галкуша написал(а):

Я не про красоту, а про реалистичность. Ну, не понимаю я Малевича! Чем там восхищаются?

Ну, Чёрный квадрат я тоже не понимаю. Только он не совсем чёрный, там на квадрате как бы шрифт газетный проявляется, наверно "отпечаток нашего мира". А вот с другими работами очень интересно - вроде набор геометрических фигур, но из узора вдруг складывается портрет. Причём, легко узнать этого человека, если встретишь.
Я люблю в Пушкинском именно третий этаж, где современное искусство.

Галкуша написал(а):

Я тоже так умею и даже лучше.

И поэтому возвращаешься всегда в хорошем настроении! :)

0

174

Ромашка написал(а):

И поэтому возвращаешься всегда в хорошем настроении!

[взломанный сайт]

0

175

Нельзя выставлять напоказ в виде выставок,презентаций и т.д болезни человеческого мозга....

0

176

миссис марпл написал(а):

А давайте сменим тему. Вот мне интересно, как понять, что любовь прошла?

Как помидоры завяли так и.....

0

177

А давайте сменим тему. Как понять, что любовь прошла? Форумчане и форумчанки, мальчики и девочки, есть у вас ответ на вопрос?

0

178

instrument написал(а):

миссис марпл написал(а):

А давайте сменим тему. Вот мне интересно, как понять, что любовь прошла?

Как помидоры завяли так и.....

Ну, Андрей, я серьёзно. Мне тут попалось на глаза высказывание звезды Голливуда Марлен Дитрих. Она сказала так: " Если вы обещали, что будете там в семь, а пришли туда в девять, и он или она всё ещё не позвонили в полицию - значит любовь прошла".

0

179

Легко.
Когда любишь - готов для любимого на всё!
Когда начинаешь задумываться (достоин ли он твоих жертв), то скорее всего это конец.
Если начинаются претензии и счёты, то любовь прошла.

Вопрос был абстрактный?

0

180

Когда пропадает привязанность к друг другу...Желание быть вместе...А бывает что и любви может быть и не было......

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7