В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

миссис марпл написал(а):

Скажите, а присутствие на ЦВЕТОЧНЫХ форумах ограничивается национальным признаком или тем, из какой страны тот или иной форумчанин?

Вик, даже если бы ты была не из Москвы, а из Новой Гвинеи например, тебя всё равно любили бы и ждали бы тут не меньше.
Потому что ты - это ты, любой национальности, но мисис марпл с луком в руке!
Мало ли, какая глупость пришла кому-то в голову.

0

122

По поводу национального признака на цветочном форуме - бред полный на тему "уходи из моей песочницы и не писай в мой горшок" )))
А интернет дает возможность познакомиться с людьми, с которыми в реальной жизни мы бы не познакомились ни при каких обстоятельствах.

0

123

instrument написал(а):

У нас абсолютно аналогичная ситуация с тв.А по поводу обвинения масс-медиа и инета во всех смертных грехах.....Ведь все,неумеренно принимаемое В СЕБЯ является ядом...Ведь так?))

Согласна полностью. Но могу сказать следующее. В некоторых странах заметили тенденции со всеохватной депрессией населения. Начали копать и выяснили, что ТВ виноват чуть ли на 80%. Они полностью поменяли сетку и даже манеру подачи новостных программ. Ровно через полгода обращения к врачам по поводу депрессивных и околодепрессивных состояний резко снизились.
И, кстати, в своём длинном и обличительном посте о ТВ  :D  я говорила о том, что не смотрела телек, а использовала, как фон. Вроде я в себя ничего не впускала, однако это оказалось не так. Поэтому даже не представляю, что испытывают люди, которые это всё поглощают.
Ой, а что это мы о телеках-то заговорили? Надо закругляться, а то вдруг это опять кому-нибудь не понравится.

0

124

миссис марпл написал(а):

Согласна полностью. Но могу сказать следующее. В некоторых странах заметили тенденции со всеохватной депрессией населения. Начали копать и выяснили, что ТВ виноват чуть ли на 80%. Они полностью поменяли сетку и даже манеру подачи новостных программ. Ровно через полгода обращения к врачам по поводу депрессивных и околодепрессивных состояний резко снизились.
И, кстати, в своём длинном и обличительном посте о ТВ    я говорила о том, что не смотрела телек, а использовала, как фон. Вроде я в себя ничего не впускала, однако это оказалось не так. Поэтому даже не представляю, что испытывают люди, которые это всё поглощают.
Ой, а что это мы о телеках-то заговорили? Надо закругляться, а то вдруг это опять кому-нибудь не понравится.

А эти люди уже ничего не испытывают.....ОНИ ПОГЛОЩАЮТ....)

0

125

Вика, скажи пожалуйста, как специалист, что ты думаешь про термофильные дрожжи? (кажется правильно слова написала?)
Я недавно прочитала о них, теперь вот под впечатлением. Раздумываю.

0

126

Ташка, да я не отказываюсь. Я же всегда говорила, что никогда бы без инета и этого форума с вами не познакомилась.
Ромашка, я не хочу быть из Новой Гвинеи  :D  Там недавно премьер-министр съел другого премьер-министра какого-то островного государства. Потом отправился в Европу на какую-то ассамблею. И когда европейские лидеры узнали, что он является каннибалом, то изгнали оттуда. Брррр....

0

127

миссис марпл написал(а):

Там недавно премьер-министр съел другого премьер-министра какого-то островного государства. Потом отправился в Европу на какую-то ассамблею. И когда европейские лидеры узнали, что он является каннибалом, то изгнали оттуда. Брррр....

Ну я же не предлагала съесть премьер-министра! :)

0

128

instrument написал(а):

А эти люди уже ничего не испытывают.....ОНИ ПОГЛОЩАЮТ....)

Точняк.
А я иногда завидую людям, которые только едят, пьют, спят, лупят сериалы по телеку, трахаются и больше ничего...только поглощают  :D

0

129

Ромашка написал(а):

миссис марпл написал(а):

Там недавно премьер-министр съел другого премьер-министра какого-то островного государства. Потом отправился в Европу на какую-то ассамблею. И когда европейские лидеры узнали, что он является каннибалом, то изгнали оттуда. Брррр....

Ну я же не предлагала съесть премьер-министра!

Не, давай съедим премьер-министра...Ой, Оль, мы сейчас с тобой договоримся....и приедет за нами чёрный воронок  :crazyfun:

0

130

миссис марпл написал(а):

А я иногда завидую людям, которые только едят, пьют, спят, лупят сериалы по телеку, трахаются и больше ничего...только поглощают

Ой, не верится что-то. Про то, что ты завидуешь.

Мне кажется, что многие люди чувствуют себя несчастными. Это внутреннее состояние, оно даже не всегда зависит от объективных факторов. Но причины этому всегда находятся. А потом уже эти люди пытаются заглушить свою обиду, боль, тоску. Иногда даже скуку. И начинают бездумно есть, пить, спать и т.п.
А есть люди, которые счастливы. Не от внешних событий, а сами. Оттого, что умеют радоваться тому, что видят вокруг и тому, что думается внутри.
У них другая жизнь, потому что они сами так хотят.

+1

131

Оль, я написала "иногда". Прав был Достоевский, который написал: "Широк русский человек, надо бы сузить"  :D

По поводу дрожжей. Сейчас начали целые лаборатории работать над этим вопросом. Точных сведений пока нет, но склоняются к тому, что дрожжи - это не хорошо. Во всяком случае народ массово переходит на хлеб на закваске. Здоровее будете точно. И вес сбросится. Кстати, всех призываю отказаться навсегда от белого хлеба и его производных. Пользы ноль, только вред. А вот чёрный - кладезь витаминов группы В, а без него не функционирует нормально нервная система.
Делай хлеб себе сама и на закваске. Все вопросы отпадут, здоровья прибавится!!!

Отредактировано миссис марпл (2013-06-14 23:55:35)

0

132

Смотрите....вы думаете они живые? Нет, они не живые. В Москву приехал скульптор Рон Мьюек.

http://s0.uploads.ru/t/bcH7K.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xb6nJ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Yywra.jpg

http://s0.uploads.ru/t/U2b6Y.jpg

http://s0.uploads.ru/t/cZQhp.jpg

http://s0.uploads.ru/t/PD8S7.jpg

Отредактировано миссис марпл (2013-06-15 00:37:29)

0

133

Честно говоря, как-то не по себе.
Полное ощущение жизни.
Но есть какой-то внутренний запрет на одушевление неживого.

Вик, ты там была?

Отредактировано Ромашка (2013-06-15 00:07:29)

0

134

Ромашка написал(а):

Честно говоря, как-то не по себе.
Есть какой-то внутренний запрет на одушевление неживого.

Полностью согласна. "Не по себе" - мягко сказано, поэтому ни за что на эту выставку не пойду. Но кому-то нравится, как нравятся работы Гюнтера фон Хагенса. Он использует трупы людей и животных. Выставлять наверное не буду, кто хочет, тот увидит в инете.

0

135

Сегодня была пятница. У нас день комедий?
Мы будем сегодня что-нибудь смотреть?

0

136

Но знакомые ходили, я спросила, что они чувствовали и зачем пошли. Они сказали, что на таких выставках чувствуют, что у них всё хорошо, что они живы и что они нормальные, в смысле с головой всё в порядке. Я удивилась такому ответу. Ну может это сродни всяким ток-шоу. Они же были созданы изначально с той целью, чтобы отвлечь народ. Перед тем, как запустить первые в мире ток-шоу, долго советовались с врачами , психологами. Эффект ток-шоу в том, что человек смотрит на ужасные проблемы кого-то и думает: "О, да у меня ещё не всё так плохо, а даже очень хорошо". Ток-шоу были созданы именно в лечебых целях для общества. Это правда. Но потом всё поменялось и подобного рода передачи начали угнетать. И я уже писала, что в тех странах, где на народ не наплевать, эти предачи не показывают.

0

137

миссис марпл написал(а):

Смотрите....вы думаете они живые? Нет, они не живые. В Москву приехал скульптор Рон Мьюек.

Чтобы понять размер...вот эта дама в полный рост:








Отредактировано миссис марпл (Сегодня 00:03:47)

По моему эти *скульпторы* не в себе....))) Больные извращенцы...Выдающие выс..ры своего воспаленного мозга за искусство..

Отредактировано instrument (2013-06-15 00:23:19)

0

138

Андрей, я тоже думаю, что эти скульпторы не здоровы. Может удалить на фиг?

0

139

Лучше посмотрим лёгкую французскую комедию  ЦЕЛУЙ КОГО ХОЧЕШЬ

0

140

Не надо...Пусть все оценят)) Мне особенно нравится реакция некоторых *околокультурных* людей....Вы не поняли! Это не для всех...Они ТАК ВИДЯТ.....))

Отредактировано instrument (2013-06-15 00:32:49)

0

141

Ок, Щас верну.

0

142

Птица, здравствуй...

http://s0.uploads.ru/t/vlqjr.jpg

0

143

Ба! Какие люди! и без охраны!
С возвращением!!!
http://s1.uploads.ru/t/X3skj.jpg

0

144

Галкуша
у нас сегодня затевалась-было вечеринка по поводу встречи.
Даже бокалы вроде достали.
Но без тебя не стали за стол садиться, отложили до следующего раза.

0

145

Шота новенькие у нас не задерживаются.  :dontknow:  Читают, читают темы, даже болталку нашу штудируют вдоль и поперёк и вроде хотят влиться в коллектив... а начинают с наезда... Опять  :dontknow:

0

146

Ромашка написал(а):

Галкуша
у нас сегодня затевалась-было вечеринка по поводу встречи.
Даже бокалы вроде достали.
Но без тебя не стали за стол садиться, отложили до следующего раза.

Хм... А по моему тут уже даже драка была.  ^^

0

147

Это всё оттого, что мы в сортах тыквы не разбираемся.
Надо проштудировать, чтоб мы квалифицированно могли оценить селекционные успехи.

0

148

По поводу скульптур. Да, сначала оторопь берёт, потом понимаешь, что в гениальности скульптору не откажешь.
Конечно это не для всех, как и, например, квантовая физика или теория относительности (не школьный вариант), но ведь тоже гениально! И оторопь берёт от размаха гениальности Энштейна, хотя не он признан самым великим гением всех времён и народов. И почему бы  гениальному скульптору не показать своё мастерство? Не всем хочется на это смотреть (как и изучать квантовую физику), но кто-то же сможет оценить. А вот тот, что из трупов создаёт скульптуры... Млин, приличных слов не подберу...  :angry:

Отредактировано Галкуша (2013-06-15 01:48:36)

0

149

Галкуша написал(а):

Хм... А по моему тут уже даже драка была

Да не, не было драки. Может ему неуютно было в дамской компании. Вон Отто как долго к нам привыкал.

Отредактировано миссис марпл (2013-06-15 01:49:32)

0

150

Посмотрите на рожу скульптора, который с трупами работает:

http://s0.uploads.ru/t/1mkMA.jpg

Отредактировано миссис марпл (2013-06-15 01:57:29)

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7