В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

И я тоже хочу чувствовать радость, поэтому ну помогите наконец купить эпифилумы, умоляю.....

0

92

пуаро написал(а):

ну помогите наконец купить эпифилумы, умоляю.....

Очень просто: идёте на АВИТО, выбираете свой город, ищёте нужное объявление.
И можно считать, что золотой ключик у Вас в кармане.

0

93

Пуаро, "много букафф" оттого, что вы хамите форумчанам. Просить о помощи и одновременно хамить.....удачи вам в поиске......

0

94

Cами справимся. Вот тебе, пуаро, стрела в лобешник от миссис марпл:

http://s0.uploads.ru/t/zJ5XS.jpg

Отредактировано миссис марпл (2013-06-15 14:07:47)

+2

95

Вика  :cool:

0

96

Привет, камрады!

0

97

миссис марпл ОГОГОГО!!!  :shine:
:flag:

0

98

:jumping:
Ты услышала нас!! Я знала, что для этого слов не нужно!!!!!!!

0

99

Вика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Мы без тебя не можем!

0

100

Ну что там с заказами-то? ОГОГОГО.....ауууууу..... :shine: Я в третьей очереди на новозеландцев. Вот жду  :shine:

0

101

Вика, возвращай на место аву и больше никуда не девайся! Мы все очень тебя ждали!  :yep:

0

102

Вика, приятно видеть тебя!  :flag:

0

103

Оксана Н написал(а):

Ты услышала нас!! Я знала, что для этого слов не нужно!!!!!!!

Ромашка написал(а):

Вика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Мы без тебя не можем!

Во как мы во всё это вляпались и не оторвёшьси...короче - интернет это зло  :D

Пуаро, иди сюда, я тебе все усы на фиг вырву.

0

104

миссис марпл написал(а):

Во как мы во всё это вляпались и не оторвёшьси...короче - интернет это зло 

Пуаро, иди сюда, я тебе все усы на фиг вырву.

Далеко ему до Пуаро.....Обычный форумный тролль.....

0

105

миссис марпл
:flag:

0

106

пуаро
Уууууууууууу как всё запущено !!!!! Знаете Пуаро , есть такое выражение - " Острить тупым концом " . Надеюсь , мне только кажется , что это про Вас !!!

0

107

миссис марпл написал(а):

Вот тебе, пуаро, стрела в лобешник от миссис марпл:

Вик, это оказался не Пуаро, а его садовник. Прикидывался сыщиком.
Он ведь потом признался, что только тыквы в огороде выращивает.

0

108

Дееееевочки ))))))))))))))))) Как нас много сегодня ))))))))))))))))) Как хорошо )))))))))))))) Всем приятного вечера )))))))))))))))

0

109

КАШКА написал(а):

Дееееевочки ))))))))))))))))) Как нас много сегодня ))))))))))))))))) Как хорошо )))))))))))))) Всем приятного вечера )))))))))))))))

Ещё бы! Все так соскучились! Наконец-то вместе. Вот только Галкушу ещё кликнуть надо.

0

110

Спасибо, камрады. Мне даже неудобно. Ну вот смотрите.....мы же друг друга никогда не видели, не знаем, а так сильно друг другу нравимся. Наши прародители этого не поняли бы. Да и не только пра- , мои родители никак этого не могут понять. Правда они и мобильник-то еле освоили. Ну никак не въезжают в такое понятие, как "виртуальные камрады"  :D Вот я, например, на полном серьёзе скучаю по Птице, хотя никогда её не видела.
Недавно думала над развиртуализацией. В том смысле, что большинство из нас были бы очень удивлены, если бы увидились в реале. Это 100%.
Вообщем, интернет - зло.

0

111

Инка написал(а):

Мой сегодня утром цветок выдал. Ботвы немного. Розовый, хорошенький :)

Ух ты !!!!!!! Умничка какой ))) Поздравляю ))) Мои пока только милыми листиками-травинками радуют ))))

0

112

Угу, интернет - зло, но иногда такое приятное))))

0

113

Друзья, спасибо вам большое. Я действительно очень тронута, но не смогу бывать на форуме так часто как раньше. Очень-очень много работы. Вот такая специфика - у всех каникулы и отпуска, а я в работу с головой. Но у вас тут и без меня веселуха. Вон пуаро убёг. Видать пошёл кашу из тыквы варить. Уууу, старый пиписочник  :mad:

+1

114

миссис марпл написал(а):

Спасибо, камрады. Мне даже неудобно. Ну вот смотрите.....мы же друг друга никогда не видели, не знаем, а так сильно друг другу нравимся. Наши прародители этого не поняли бы. Да и не только пра- , мои родители никак этого не могут понять. Правда они и мобильник-то еле освоили. Ну никак не въезжают в такое понятие, как "виртуальные камрады"   Вот я, например, на полном серьёзе скучаю по Птице, хотя никогда её не видела.
Недавно думала над развиртуализацией. В том смысле, что большинство из нас были бы очень удивлены, если бы увидились в реале. Это 100%.
Вообщем, интернет - зло.

Интернет-зло,но побороть его думается уже никто не в силах,так как без инета уже никакой современный человек не может представить полноценной жизни......

0

115

Полноценной жизни? Андрей, можно спорить. Вот мы отказались от ТВ. Первый месячишко поломало, а потом обрели счастье. Правда-правда. Зажили полноценной жизнью. Кстати, у меня много знакомых врачей-психиатров, психологов, с которыми я когда-то училась. Так вот они говорят, что к ним народ валом валит с дикими, страшными депрессиями. Начали выяснять. Оказалось - телек и инет. Я как-то сидела дома целую неделю и у меня работал телевизор просто для фона. Ровно через неделю мне стало дискомфортно и появились признаки депрессии. Не знаю, что показывают по украинскому ТВ, но у нас следующее: Расчленили, убили, задушили, изнасиловали, посадили на наркотики, врачи в больницах не лечат, а убивают, чиновники всех обворовали, люди умирают от голода в регионах, молодёжь беснуется в алкогольном угаре, гастарбайтеры атакуют Россию и через пять лет нас всех вырежут, продукты поддельные, все от них мрут как мухи, лекарства поддельные, одежда поддельная, рождаемость падает, а если рожают, то убивают и выкидывают в мусорные бачки, урожая в этом году не ждите, потому что на нас напала саранча, все начали вооружаться, потому что полиция нас защитить не может, призывают стрелять в голову если тебе наступят на ноги и поэтому надо сидеть дома и не выходить, но дом может рухнуть, потому что был построен из поддельных стройматериалов руками гастарбайтеров, которые всю жизнь пекли лепёшки и управляли ослами.

Про инет тоже самое. Недавно прокатилась волна самоубийств по всему миру. Оказались виноваты соц.сети. Люди чувствовали себя неполноценными по сравнению с другими и им казалось, что их жизнь не состоялась. Вообщем, полный пипец!!!!

+1

116

И ещё....я не хотела поднимать эту тему, но подниму. Скажите, а присутствие на ЦВЕТОЧНЫХ форумах ограничивается национальным признаком или тем, из какой страны тот или иной форумчанин? Лично мне на это намекнули, да нет, не намекнули, а сказали в открытую, что здесь киевский, украинский форум, а я что-то тут ещё смею вякать. Вот скажите мне, вы бы после этого утёрлись и продолжали бы как ни в чём не бывало обсуждать эпифиллюмы? Тем более я никогда ничего плохого об украинском народе не говорила, а только наоборот. Кстати, на российских форумах украинцев тоже очень много.

0

117

миссис марпл написал(а):

Полноценной жизни? Андрей, можно спорить. Вот мы отказались от ТВ. Первый месячишко поломало, а потом обрели счастье. Правда-правда. Зажили полноценной жизнью. Кстати, у меня много знакомых врачей-психиатров, психологов, с которыми я когда-то училась. Так вот они говорят, что к ним народ валом валит с дикими, страшными депрессиями. Начали выяснять. Оказалось - телек и инет. Я как-то сидела дома целую неделю и у меня работал телевизор просто для фона. Ровно через неделю мне стало дискомфортно и появились признаки депрессии. Не знаю, что показывают по украинскому ТВ, но у нас следующее: Расчленили, убили, задушили, изнасиловали, посадили на наркотики, врачи в больницах не лечат, а убивают, чиновники всех обворовали, люди умирают от голода в регионах, молодёжь беснуется в алкогольном угаре, гастарбайтеры атакуют Россию и через пять лет нас всех вырежут, продукты поддельные, все от них мрут как мухи, лекарства поддельные, одежда поддельная, рождаемость падает, а если рожают, то убивают и выкидывают в мусорные бачки, урожая в этом году не ждите, потому что на нас напала саранча, все начали вооружаться, потому что полиция нас защитить не может, призывают стрелять в голову если тебе наступят на ноги и поэтому надо сидеть дома и не выходить, но дом может рухнуть, потому что был построен из поддельных стройматериалов руками гастарбайтеров, которые всю жизнь пекли лепёшки и управляли ослами.

Про инет тоже самое. Недавно прокатилась волна самоубийств по всему миру. Оказались виноваты соц.сети. Люди чувствовали себя неполноценными по сравнению с другими и им казалось, что их жизнь не состоялась. Вообщем, полный пипец!!!!

У нас абсолютно аналогичная ситуация с тв.А по поводу обвинения масс-медиа и инета во всех смертных грехах.....Ведь все,неумеренно принимаемое В СЕБЯ является ядом...Ведь так?))

0

118

миссис марпл написал(а):

И ещё....я не хотела поднимать эту тему, но подниму. Скажите, а присутствие на ЦВЕТОЧНЫХ форумах ограничивается национальным признаком или тем, из какой страны тот или иной форумчанин? Лично мне на это намекнули, да нет, не намекнули, а сказали в открытую, что здесь киевский, украинский форум, а я что-то тут ещё смею вякать. Вот скажите мне, вы бы после этого утёрлись и продолжали бы как ни в чём не бывало обсуждать эпифиллюмы? Тем более я никогда ничего плохого об украинском народе не говорила, а только наоборот. Кстати, на российских форумах украинцев тоже очень много.

Мне кажется на это не стоит обращать внимание.....

0

119

миссис марпл написал(а):

Не знаю, что показывают по украинскому ТВ, но у нас следующее: ........

Так можно выйти из дома и идти в соседнюю деревню напролом: через леса, овраги, буреломы и болота. Может быть это будет даже кратчайший путь, только мало не покажется! А можно идти по дорогам, обходя леса, болота и другие препятствия. Можно даже ехать, на велосипеде или мотоцикле. Вопрос выбора!
Мы же не читаем подряд все тома и брошюры на любую тему. Это тоже вопрос выбора и собственного предпочтения.

А с телевизором и инетом тогда почему по-другому? Когда-то было 2 канала и третий-учебный.
Значит два фильма в день, плюс два документальных. А кроме них вести с полей и лекции по физике для поступающих в ВУЗы.
И всё! И никакой депрессии.
Может быть депрессия - плоды собственного выбора, плоды своих предпочтений? Ведь фильмов-то сейчас сколько, с утра до нгочи можно сидеть. И не видеть ни новостей, ни скандалов, ни криминала.
А инет - вообще кладезь! Не вычерпать.

0

120

Друзья, а вы уже о заказах на ЭПРИК и Мэтт и не заикаетесь? Ни ответа ни привета  :surprise:

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7