В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :)


Болталка для эпикоманьяков :)

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

Эх, Аня, не жили Вы в центре Москвы. На Китай-городе, к примеру. Пожили бы, сразу же в свой тихий питерский центр запросились бы. Но в детстве были плюсы. Мы по подземным путям лазили. Выходили к стенам Кремля. Ну от дома не далеко, минут десять ходу. Тааааакое видели, мамадорогая! Теперь это археологи выкапывают и радуются...А мы-то с друзьями детства знали и украшения древних славянских женщин находили и обувь и.т.д.

0

962

Кстати, по-моему, в 2010 году рядом с Кремлём начались раскопки и там в одном из захоронений нашли славянку с колом в животе (эпоха Ивана Грозного). Но самое интересное, что в это же время нашли точно такую же древнюю славянку и тоже с колом в животе где бы вы думали? .....В Западной Украине, подо Львовом. Так что славяне они везде славяне, к счастью!

0

963

Могу себе представить :cool: Люблю Москву , Питер обожаю ....и очень хочется жить за городом.

0

964

КАШКА написал(а):

Могу себе представить  Люблю Москву , Питер обожаю ....и очень хочется жить за городом.

Аня, Москвы уже нет   :'(   :'(   :'(  Питер каким-то чудом или Божьим промыслом сохранился. И это очень специфический город - не всех принимает.

Отредактировано миссис марпл (2012-11-27 21:32:46)

0

965

миссис марпл написал(а):

Питер каким-то чудом или Божьим промыслом сохранился

Увы Вика и Питера уже почти нет((((( Утром с чашекой кофе к окошку подойдёшь,а тааааам....... люди из раааазных национальностей в разных цветных шароварах ,причудливых красочных платьях,в тапочках на работу чапают и орут на своём языке чёрте что.....огроооомными семьями.... и всё им пофиг......!!!!!
Да простят меня они!!!!! Нет конечно плохих наций,есть плохие люди....

0

966

КАШКА написал(а):

миссис марпл написал(а):

Питер каким-то чудом или Божьим промыслом сохранился

Увы Вика и Питера уже почти нет((((( Утром с чашекой кофе к окошку подойдёшь,а тааааам....... люди из раааазных национальностей в разных цветных шароварах ,причудливых красочных платьях,в тапочках на работу чапают и орут на своём языке чёрте что.....огроооомными семьями.... и всё им пофиг......!!!!!
Да простят меня они!!!!! Нет конечно плохих наций,есть плохие люди....
Подпись автора
Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Я имею в виду архитектуру, внешний вид. А то, что наши "друзья" уже добрались до Питера я знаю.

Пока не слышат украинцы: В Киеве были? Если нет, то рекомендую и настаиваю на поездке. Удовольствия море. Во-первых, кругом славяне, что лично для меня очень-очень важно. Во-вторых, прямо дом отдыха. Все спокойные ходят. В-третьих, один из красивейших городов мира. В-четвёртых, это еда. Гастрономический тур в Украину - то, что надо. Ну и в-пятых, в России всегда не просто любили, а обожали Украину. Поэтому последние веяния политиков на русском человеке никак не отразились. Любим, любили, и будем любить.
Смотайтесь на Сорочинскую Ярмарку. По Гоголевским местам. Если я хотя бы раз в год не побываю на Украине - год прожит зря (не пафос, правда).

0

967

миссис марпл написал(а):

В Киеве были?

Вы мне в голову заглянули? :cool:Безумно хочу слетать в Украину ещё.  Была в Киеве,но оч. давно.Красивейший город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миссис марпл написал(а):

Я имею в виду архитектуру, внешний вид

Бутафория почти везде Вика. Но соглашусь с Вами, пытаются сохранить облик прежнего Питера. Хотя чуть за центр заедешь..... и понеслось....Т.Ц,рынки,рынки,Е.Ц и так далее

0

968

миссис марпл написал(а):

Пока не слышат украинцы:

http://s3.uploads.ru/t/xPVI8.jpg

0

969

Прелесть))))) Ладненко,ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ )))))

0

970

Галкуша:D  Я так громко засмеялась, что разбудила весь дом!

Аня, украинская авиакомпания Аэросвит устраивает акции летом. Я летала за копейки. Дешевле, чем РЖД раза в 1,5-2. Если собирётесь, дам все наводки  :flag:
Купила там вышиванку. Хожу в ней всё лето. За мной в Москве дамы бегут и спрашивают где я это взяла. Она вышита бисером, белое по белому (полтавская вышивка), индивидуальная ручная работа. Трясусь над ней. Ещё у меня есть гердан и пояс ( тоже из бисера)  :love:

Отредактировано миссис марпл (2012-11-27 22:10:20)

0

971

миссис марпл написал(а):

Но в детстве были плюсы. Мы по подземным путям лазили. Выходили к стенам Кремля.

миссис марпл это Вы?  :D
http://s3.uploads.ru/t/x9DBf.gif

0

972

Rhipsalis puniceodiscus
http://s018.radikal.ru/i507/1211/01/c6e45f2e6ea0.jpg

0

973

Галкуша,ещё хуже. С замиранием сердца вспоминаю то, что делала в детстве. И когда начинаю рассказывать об этом маме, она кричит: "Я умоляю тебя, не надо больше, молчи..."  :D

Отредактировано миссис марпл (2012-11-28 00:32:32)

0

974

masha, какая милая ромашка. Зацвёл рипсик  :love: Вы первая на этой ветке, кто показал цветущий рипсалис. Что-то ещё у Вас есть в коллекции? Присоединяйтесь к нашей кампании  :flag:

Отредактировано миссис марпл (2012-11-28 00:41:12)

0

975

миссис марпл написал(а):

Если собирётесь, дам все наводки

НаписАла записочку себе и положила в головной карманчик .Спасибо,буду иметь ввиду))) Вот что меня всегда приятно удивляло,так это красота украинских девушек .А хохотушки какие!!!!!))))) Такое ощущение,что их туда с какой-нибудь спец. планеты забрасывают. Ну все как на подбор. :tired: И вообще Украина вся ,целиком,.....ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!

0

976

masha
:playful:  Шкодная ромашишка)))) Любопытная такая))))

0

977

КАШКА написал(а):

Вот что меня всегда приятно удивляло,так это красота украинских девушек .

А какие у нас таланты!!!
Виктор Романченко
Виктор Романченко
Виктор Романченко
Алексей Кузнецов
Аида Николайчук
Яков Головко
и многие, многие, многие....  [взломанный сайт]

0

978

миссис марпл написал(а):

Купила там вышиванку. Хожу в ней всё лето. За мной в Москве дамы бегут и спрашивают где я это взяла. Она вышита бисером, белое по белому (полтавская вышивка), индивидуальная ручная работа. Трясусь над ней. Ещё у меня есть гердан и пояс ( тоже из бисера) 

Ой, а вышиванку не покажете?

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :)