В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ РАСТЕНИЙ » Неблагонадежные покупатели


Неблагонадежные покупатели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме можно выкладывать факты, когда покупатель обманул и не оплатил растения или провел другие какие-то мошеннические действия относительно продавца.
Настоятельно прошу общаться в таких темах без оскорблений и взаимных упреков.

+1

2

Вероника Кузьмина,она же Nika80,она же nika.

Не удивляйтесь,если вы будете получать с ней посылку одним проводником и вдруг своей не обнаружите.У меня такой опыт был.Человек не читает,кому адресовано и может случайно взять и своё,и чужое. Мою коробку на 7 прививок Вероника далеко не унесла,видимо вовремя опомнилась-за это спасибо.Но в последствии в переписке прозвучала фраза:"Скажи спасибо,что не выкинула твоё на вокзале!" За такое поблагодарить не могу.Теперь когда из Москвы получаем в Одессе растения на несколько заказчиков и когда на форуме открыто озвучен день получения,стараемся за своим не опаздывать-мало ли что... :D

Другая ситуация связана с непроплатами Вероникой денег за приобретённые растения.Из самого последнего-известный случай долга Оксане из Бердянска(больше тысячи гривен).Факт налицо,если Оксана захочет рассказать здесь подробности,сделает это лично.

Ну а так человек реагирует на попытки её урезонить:

nika написал(а):

что касается меня мне по фигу  пишешь  пиши

 
Выводы делайте сами.

0

3

rita_rita
написала вам в личку -  думаю вопросов больше не возникнет.

Пусть в этой теме отписываются только  пострадавшие и виноватые, а то это испорченный телефон получается и три страницы гадостей друг на друга.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ РАСТЕНИЙ » Неблагонадежные покупатели