В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Коллекции наших форумчан » Правила размещения коллекций


Правила размещения коллекций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В теме - Феерия цветов - можно размещать фото своих любимых растений, чтобы все могли полюбоваться красотой ваших любимцев.
Если у вас нет большой коллекции, но вы хотите показать пару тройку своих прекрасных цветочков, то можете просто добавлять фото в общие фото-темы. Если же вы - коллекционер и хотите свою отдельную темку по растениям в теме -Феерия цветов, тогда просто напишите мне в личку и я создам для вас отдельную темку как для коллекционера.

0

2

у меня кактусов и суккуленто больше 20 видов - это коллекция? :flirt:  есе да, то хо выложить фоты в своей темке. + у меня куча лиственных :blush:

0

3

ВитаминКа коллекция - это сколько вы сами посчитаете нужным :)  и 5 штук это для кого-то коллекция. Будем очень рады полюбоваться вашей красотой. Можете сами в форуме  Феерия цветов в теме -Кактусы  создать новую тему со своим именем как коллекционера, и со своей коллекцией.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Коллекции наших форумчан » Правила размещения коллекций