В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Интересное предложение » Ремонт бытовой техники г.Киев


Ремонт бытовой техники г.Киев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые киевляне, если кому - то нужно качественно и быстро  поремонтировать  бытовую технику - начиная от стиральной машины и заканчивая утюгами, микроволновками, посудомоечными машинами,  то можно обратиться к моему  другу - зовут Андрей, несколько лет занимается профессиональным ремонтом бытовой техники. Обратиться к нему можно по телефону 0678567375 - он может проконсультировать в случае поломки и выехать на дом для устранения неполадок.
Все вопросы относительно стоимости ремонта того или иного прибора -  можно узнать в телефонном режиме - непосредственно у Андрея.

0

2

Светочка, а электроплиты и кондишены он ремонтирует? :blush:

0

3

Лили я  думаю вам лучше позвонить ему   и рассказать в чем проблема - ему нужно знать какая модель, какая поломка, тогда он сможет конкретно сказать починит или нет  или лучше везти в сервисный центр.

0

4

Спасибо, значит позвоним. :rolleyes:  :flirt:

0

5

Светлана, подскажите пожалуйста, это предложение в силе? Очень нужен хороший мастер, который не обманет, сделает всё по человечески

0

6

Юлия
да, насколько я знаю он еще занимается ремонтом. Наберите его - может он после работы или на выходных подскочит, сделает.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Интересное предложение » Ремонт бытовой техники г.Киев