В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Взаимопомощь » Как вставит фото.


Как вставит фото.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки подскажите пожалуйста как вставить фото. Спасибо.

0

2

Нажми на правый крайний значек "Прикрепить изображения", выскочит таблица  с обзорами, нажми на верхний, откроются твои файлы, выбираешь файл, открываешь его кнопочкой "открыть" на "готово " не нажимай, отправляй.
Последнее время глючит, нужно отредактировать сообщение и повторить загрузку фото.
Иногда загружается с нажатием кнопки "готово", а иногда наоборот, "Готово" мешает и загружается без неё.  :dontknow:

Отредактировано Галкуша (2011-06-13 10:57:50)

0

3

Что то не получается, открываю окно прикрепить изображение, обзор, загружаю файл. Нажимаю готово, но изображения нет. Не нажимаю на готово, все равно нет.

Отредактировано натталия (2011-06-12 19:17:15)

0

4

Можно через файлохранилище. Заходите, например, на  http://piccy.info/  , загружаете там свою картинку, а потом только ссылку в сообщение вставляете.

0

5

Спасибо деваньки, поперло.

0

6

juser, спасибо за подсказку, у меня тоже поперло.

0

7

Как вставить фото со своего компа понятно, а как вставить скопированное фото?

Пробовала - у меня вышла только ссылка.

0

8

Жаждущая написал(а):

Как вставить фото со своего компа понятно, а как вставить скопированное фото?

я  тоже пробовала - скопированное никак не вставляется. Скопированное я сохраняю в Paint, а потом загружаю сюда.
Я правда не программист, но по-моему другого пути нет в этом случае.

0

9

Почему-то сегодня фото с форума не вставляются, только со стороннего ресурса.  :dontknow:  Это у всех так? А то у меня муж сегодня накуролесил и в Виндовсе и в Опере, может чего нарушил, что мне и тут теперь мешает?

0

10

Галкуша написал(а):

Почему-то сегодня фото с форума не вставляются, только со стороннего ресурса.    Это у всех так? А то у меня муж сегодня накуролесил и в Виндовсе и в Опере, может чего нарушил, что мне и тут теперь мешает?

Муж удалил программу с Плагином под предлогом, что она компъютер грузит и перестали фотографии с форума загружаться, вычислила вредителя!  :D

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Взаимопомощь » Как вставит фото.