В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Интересное предложение » ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДАРОК - ИДЕЯ ДЛЯ 8-ГО МАРТА И НЕ ТОЛЬКО


ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДАРОК - ИДЕЯ ДЛЯ 8-ГО МАРТА И НЕ ТОЛЬКО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О своей идее относительно интересного подарка  расскажет мой хороший знакомыЙ Андрей. По всем вопросам - можно обращаться прямо к нему.

0

2

Доброго времени суток. Хочу представить Вашему вниманию оригинальные вазы (новинка на рынке Украины).
Ваза сделана из специального гибкого материала, который невозможно разбить.
Вазы имеют яркое и красочное оформление,легкие в использовании и удобные для транспортировки (без воды имеет плоскую форму). Вазы очень устойчивы-гораздо легче перевернуть хрустальную вазу...
Отличный, красивый, а главное нужный подарок для наших любимых женщин. Вазы для одного или пару цветков, для среднего букета и для большого букета (имеют разные формы). Ваза может стать отличным украшением как для дома, так и на даче,  в Вашем цветочном магазине, а так же в любом другом месте.
Стоимость Вазы 15 грн. Возможен опт - по всем вопросам - обращайтесь в личку или на имейл (millianer@gmail.com) - вышлю подробную информацию.

Видео о продукте можно посмотреть здесь:  http://www.youtube.com/watch?v=xbwPf-_6_lE
Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу. Пишите в личку либо на мейл.
Пересылка в разные города Украины Гюнселом, Ин-тайм, Автолюксом, Новой Почтой - на ваш выбор - из города Сумы.
Оплата - либо наложенным платежом, либо  при личной встрече для сумчан.

Отредактировано Андрей (2011-02-21 22:57:45)

0

3

Оригинальная вещь! :cool: А у меня сразу вопрос. Как их мыть после использования? :dontknow:

0

4

Irene написал(а):

Как их мыть после использования?

мыть можно как обычно,  теплой водой.

0

5

Интересные штучки...  :cool: Будем иметь ввиду :rolleyes:

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Интересное предложение » ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДАРОК - ИДЕЯ ДЛЯ 8-ГО МАРТА И НЕ ТОЛЬКО