В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Куртовые » Фото цветущей табернемонтаны


Фото цветущей табернемонтаны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для любителей белоснежной красоты табернемонтаны

0

2

Света, а есть укорененный черенок?

0

3

чуть попозже  думаю будет.

0

4

как только будет укоренённый черенок, можно мне один?

0

5

И меня он очень заинтересовал :)

0

6

девочки у  меня  есть взрослая  большая - 200 грн.
С малышами пока особо нет времени возиться - они укореняются   около месяца только, потом еще подращивать с  месяц нужно.

0

7

Спасибо, но хотелось бы малявку, а может можно выслать не укорененный, или они как-то проблематично укореняются?

0

8

Ольга_Шун  Оля у меня черенок  укореняется  около месяца, иногда желтеют и отпадают листья при укоренении, поэтому  даже не знаю.
Пока на продажу привезла вот такую Таберенемонтана

0

9

Добрый день, ну большая боюсь пересылка будет проблемной. А сколько стоит черенок? может я таки рискну...

0

10

Олечка, на этой  еще не отросли черенки достаточно, чтобы  отрезать для  укоренения - там есть два молоденьких - но нужно, чтобы они немного подросли еще - если никто большую не заберет, то попробую черенкнуть.
Черенок 30 грн.

0

11

Ок, я подожду, вдруг повезет.

0

12

Светлана написал(а):

девочки у  меня  есть взрослая  большая - 200 грн

Светлан. а она еще осталась?(можно мне ее)Летом бы вместе с хойками прикупила бы

0

13

Анастасия написал(а):

Светлан. а она еще осталась?(можно мне ее)Летом бы вместе с хойками прикупила бы

нет, нету уже.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Куртовые » Фото цветущей табернемонтаны