В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям https://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Faerie
Она сейчас занята очень, может немного устала от некоторых непонятных постов некоторых наших форумчанок.
Вика, извини, что за тебя отвечаю, где ты...

0

62

Я редко пишу на форумах, в основном, читаю "сидя в кустах", но сейчас хочу поделиться событием. Удивили меня эпифиллюмы, а именно, сорт Oriole. В прошлом году я покупала у Светы черенки Пауля Ширли, и достался мне маленький огрызочек в виде подарка. Огрызочек длинной три с половиной сантиметра. Вместе с остальными был подсушен и посажен в самый крохотный вазон. В июле будет год с даты посадки. Не умирал, но и признаков жизни не подавал. Центральная жилка на вид была мертвая, на верхней части черенка она даже обросла каким-то грибком. Брызгала стимуляторами, фугницидами как и остальные черы. Думала, что трупик, но почему-то не выбрасывала. И вот... он пророс!http://s2.uploads.ru/t/P7ISM.jpg

+2

63

Faerie
Круто :)!!
Вы очень хотели, что бы росточек появился, вот эпик и постарался :). Да, это радость, ухаживая терпеливо год, получить результат!! Он тем и ценнее!!!  :flag:  Поздравляю!!! Берегите его!!

0

64

Faerie написал(а):

Девочки, а куда наша Миссис Марпл пропала?

Она здесь больше не живёт.

0

65

Галкуша написал(а):
Faerie написал(а):

Девочки, а куда наша Миссис Марпл пропала?

Она здесь больше не живёт.

Вот это новость! Как гром среди ясного неба!  o.O
А как же мы?  :'(

0

66

Лелео написал(а):

А как же мы?

Беспризорники. [взломанный сайт]

0

67

Ну,вчера она к нам заглядывала, я смотрела в профиле. Не отчаивайтесь.Она вернется к нам,как только ветер перемениться :)
http://s2.uploads.ru/t/FDwOa.jpg

Отредактировано Galaktika (2013-06-13 14:43:49)

0

68

Галкуша написал(а):

Беспризорники.

Это несправедливо.
С кем же мы звезды считать будем? :'(

0

69

Ну вот, даже я из кустов вылезла, а самый-пресамый заводила на форуме удалилась...
Миссис Марпл, возвращайтесь! А то зарождающееся движение эпиколюбителей Украины замрет! :flag:  :flag:  :flag:

+2

70

пуаро написал(а):

Здравствуйте. Вы продаете эпифилумы или только обсуждаете их? Мне они очень нравяться. Примите к себе и где я могу их купить.

Добрый вечер!
На этом форуме мы обсуждаем вопросы выращивания эпифиллюмов, а хозяйка форума - Светлана, организовывает для нас совместные заказы черенков эпов из-за рубежа. Побродите по форуму, вы найдете эти темки.

0

71

Faerie, спасибо вам за ответ. Я уже везде опаздал. Там написано, что тема закрыта, значит я ничего не могу у вас купить. Мне хотелось бы задавать вопросы. Их много накопилось, потому что я новичок и знаю только, что эпифилумы надо держать на холоде, чтобы они расцвели.

0

72

пуаро написал(а):

Faerie, спасибо вам за ответ. Я уже везде опаздал. Там написано, что тема закрыта, значит я ничего не могу у вас купить. Мне хотелось бы задавать вопросы. Их много накопилось, потому что я новичок и знаю только, что эпифилумы надо держать на холоде, чтобы они расцвели.

Постучитесь к Светлане в личку, возможно у нее что-то есть на продажу. Я тоже в прошлом году к заказам опоздала, поэтому покупала то, что у нее было.
Вопросы задавайте, тут форум очень дружественный, вам обязательно помогут.

0

73

Faerie, спасибо. А что значит "стучаться в личку"?  :blush:

0

74

Интересно, а Шерлок Холмс  с доктором Ватсоном к нам пожалуют? [взломанный сайт]

+1

75

Между прочим у миссис марпл юбилей: 4000 сообщений.  :yep:

0

76

пуаро Приветствуем на форуме!!!  :flag:
"Стучаться в личку" - это значит написать Светлане личное сообщение. В верхней строке Форума есть раздел Сообщения, или вот в теме заказов найдите пост Светланы (у неё на аватарке кошечка симпатичная), под аватаркой есть Профиль, ЛС, И-маил, выбирайте ЛС (личное сообщение), и сразу попадаете в стандартную форму написания письма.  :flag:
Уверенна, у Светланы могут быть череночки!

0

77

Оксана Н, спасибо за ответ.

0

78

У нас позавчера градом побило вазоны , которые на улице стояли. :hobo: Вот тебе и лето.

0

79

пуаро
Вас никто не гонит.  :yep:  [взломанный сайт]
Просто в нашей тесной компании уже второй детектив(не считая контрразведчицы) ^^
Помочь с покупкой мне нечем, у меня совсем молодые эпики.

0

80

пуаро написал(а):

Вот вы решили что являетесь птицей

Не так.

0

81

Так-с, неделька прошла, уже хочется увидеть сообщение Светланы о прибытии очередной партии хвостиков  :yep:

0

82

пуаро написал(а):

Здравствуйте. Вы продаете эпифилумы или только обсуждаете их? Мне они очень нравяться. Примите к себе и где я могу их купить.

пуаро написал(а):

Я знаю это точно. Я читал ваш форум давно.

пуаро
Вы давно читаете форум и знаете о некоторых из нас.
А Вы сами из каких краёв? Какие растения на Ваших окошках и в саду?

0

83

Пуаро, если вы любитель тыкв, то вы ошиблись форумом. Здесь собрались любители эпифитов, а не сельскохозяйственных культур.

+1

84

пуаро написал(а):

А если я себя чувствую "пуаро", то пусть так и будет.

пуаро написал(а):

Ромашка написал(а):А Вы сами из каких краёв?
В двух минутах от борделя, в трёх шагах от алтаря.

о... Я представляю себе Пуаро церемонным и элегантным. Боюсь, что стиль ответа не вполне соответствует нику...
Тут даже не Шерлок Холмс. Инспектор Лестрейд, в лучшем случае  :blush:

http://www.sherlock.luga.ru/lestreid

Отредактировано Ромашка (2013-06-14 20:38:39)

+1

85

пуаро написал(а):

Вы не можете мне указывать - ошибся я или не ошибся. Лучше помогите мне купить эпифилумы.

Пуаро, с таким тоном общения я уверена, что здесь Вам никто помогать не будет.

0

86

пуаро написал(а):

Лучше помогите мне купить эпифилумы.

Вам  же писали выше, обратитесь к Светлане. Можете подождать, когда Светлана откроет новые заказы.
:surprise:

0

87

Пуаро, под моим ником написано мое имя.  :angry: Была мысль кинуть ссылочку в личку, но теперь точно не буду.

0

88

Дорогой Пуаро,
мы с радостью ответим на все Ваши накопившиеся вопросы, если сами знаем ответ.
Помочь купить эпифиллюмы мы не можем, заказы привозит только Светлана.
Но мы не привыкли к пикированию и усмешкам, поэтому пытаемся Вас остановить, мы на форуме разговариваем очень дружелюбно.
Фехтование - не для нас.

0

89

Alesha написал(а):

Пуаро, под моим ником написано мое имя.   Была мысль кинуть ссылочку в личку, но теперь точно не буду.

Аналогично!!! Пуаро не эпы нужно, он просто желает поупражняться в остроумии. Наверное, с ним больше никто не хочет разговаривать.

0

90

пуаро написал(а):

А вы себя чувствуете ромашкой? Это такой простенький цветочек с желтой серединкой и белый по краям. Значит вы человек-цветок. Даже представить страшно.

Да, ромашка - это такой простенький цветочек с желтой серединкой и белый по краям.
Но Вы были когда-нибудь на цветущем лугу? На лугу, покрытом ромашками?
Вам было страшно?
Среди цветов человек чувствует радость, прилив сил, чувствует себя счастливым!
Я стараюсь, чтоб люди рядом со мной тоже чувствовали радость.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 7