В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям https://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Приветствие » Знакомимся поближе :)


Знакомимся поближе :)

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Всем, доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Живу в городе Луганск. Домохозяйка.Цветочные увлечения:сенполии,сингониумы, только начинаю знакомиться с орхидеями и эпифиллумами. К Вам попала с другого форума,но по рекомендации weltkind.

0

62

Светлана, приветствуем! Эпифиллюмы?  :yep:  Они ждут знакомства с Вами! Мы можем, как в лучших домах ЛАндона и Парижа, официально их Вам представить!

0

63

миссис марпл, спасибо! Рада знакомству!

0

64

Всем здравствуйте, меня зовут Светлана, я из Чернигова. Очень люблю растения и если бы не была ограничена в свободном пространстве, у меня была бы не квартира, а ботанический сад  :love:  Очень люблю выращивать из семян.

0

65

Alisay, Света,
[взломанный сайт]

0

66

Лелео, спасибо. Приятно познакомиться!

0

67

Девушки, всем привет из Москвы! Меня зовут Лариса, зашла к вам по совету Ромашки, да так и осталась, Два дня читала ваши темы. Интересно и познавательно. У меня гибискусы и только гибискусы. Хочу остановиться и пока не могу, вот уже два года! "Ах, Гибискус- твое очарование сравнимо с Розой! Одно лишь вас разнит- она ведь Королева! А ты Король - вне всякого сомненья!!!!" Да, еще и кот с кошкой!

Отредактировано larnica (2013-03-01 14:31:34)

0

68

larnica
Добро пожаловать !
Приятно познакомиться :)

0

69

Лариса! Добро пожаловать!!! :D Это мы со Светланой хором сказали!!!

Отредактировано Sapfira77 (2013-03-01 14:32:38)

0

70

larnica
[взломанный сайт]
Мы гибискусятников любим!  [взломанный сайт]

0

71

Светлана, спасибо! Кстати, не нашла у вас самой интересной темы- Цветение гибискусов. Есть она и как называется?

0

72

Ой, тут уже меня хором встречают! Рада со всеми познакомиться!

0

73

larnica написал(а):

Цветение гибискусов. Есть она и как называется?

О... у нас тут целый каталог :))
Раздел форума так и называется Большой каталог гибискусов
И вот здесь отдельно каталоги коллекционеров Гибискусы

0

74

Спасибо! Пойду наслаждаться!

0

75

Здравствуйте все любители цветов!  :flag: Меня зовут Наташка, я из Донецка. На этом форуме нахожусь некоторое время, но вот поздороваться со всеми не доходили руки, простите засранку :dontknow: Цветы любила всегда, нравились большие, например, драценки, монстерки, пальмы и т.п., хотя болезнью это нельзя было назвать. А от год назад на одном из форумов увидела фото цветения шлюмбергер, и тут меня что называется накрыло....сейчас на моих подоконниках красуется более сорока сортов детворы :jumping: хотя этим дело не закончилось, у меня появился один амарилис, один фаленопсис и скоро появится одна деть эпифиллума. Подводя итог всему выше написанному, могу с уверенностью сказать, что я больна, у меня прогрессирует тяжелая болезнь под названием цветофеллия :crazy: Но почитав приветствия других любителей цветов с такими же симптомами, как у меня, радует тот факт, что я не одна такая маньячка. Спасибо за позитив в ваших сообщениях :flag:

0

76

Ташка, здрасьте, очень мило! А почему Вас нет в нашей Болталке?  :shine:

0

77

Добрый день, Миссис Марпл! Я периодически читаю форум, извлекаю из него сякие полезности, но из-за нехватки свободного времени остается только читать :dontknow: Моя сокровенная мечта забросить свою ненавистную работу от забора и до заката и заняться ландшафным дизайном и цветами. Но без мечты же жить скучно, не правда :idea:

0

78

Вы можете стать дизайнером, и придумать себе новую мечту  :flag:

0

79

Я буду стараться 8-) А где у вас тут болталка? Не могу найти.  Я, наверное, не правильно смотрю :blush:

0

80

Ташка написал(а):

у меня прогрессирует тяжелая болезнь

:D ага, она очень заразна.... при чем неизлечима в большинстве случаев...  :flirt:  :love:  :cool:

0

81

SvitLana написал(а):

Ташка написал(а):

    у меня прогрессирует тяжелая болезнь

:D ага, она очень заразна.... при чем неизлечима в большинстве случаев...  :flirt:  :love:  :cool:

Возможно, если бы у меня был прекращен доступ к ресурсам интернета, то я бы смогла немного подлечиться  и не принимала бы участие  новых заказах))))

0

82

Наташка-Ташка, рада тебя здесь приветствовать!  :flag: Интересно, почему ты не рассказала о моем огромном вкладе в развитие твоей болезни?
:D

0

83

Ташка написал(а):

Я буду стараться  А где у вас тут болталка? Не могу найти.

ВОТ

0

84

Alesha написал(а):

Наташка-Ташка, рада тебя здесь приветствовать!  :flag: Интересно, почему ты не рассказала о моем огромном вкладе в развитие твоей болезни?
:D

Приветик, моя дорогая мамочка :flag: Людиии, хочу представить вам человека, с легкой руки которого, Ташка-Наташка стала заложницей очень неприглядного с виду цветочка под названием шлюмбергера :cool: и опять же, не без помощи всеми любимого интернета :surprise:

0

85

вот... источник заражения уже определен....  :D

0

86

Галкуша написал(а):

Ташка написал(а):

    Я буду стараться  А где у вас тут болталка? Не могу найти.

ВОТ

Подпись автора

    Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью!

Благодарю!!! Я тут пока немного осмотрюсь  8-)

0

87

SvitLana написал(а):

вот... источник заражения уже определен....  :D

Кстати, источник заражения под именем Alesha имеет очень неплохую коллекцию цветочков, огромную любовь к ним, а также неуемную энергию :jumping:

0

88

Добрый день всем любителям Цветов!!! на форуме не давно меня зовут Галина мне 62 года , замужем взрослая дочь.Цветы держала в доме все время по немного,когда вышла на пенсию заболела имею небольшую коллекцию пеларгоний , гибискусов, кротонов, фуксий,фиалки и так всего по чуть-чуть.Еще очень люблю свою дачу у меня и там много цветов , все летнее время провожу на даче.люблю животных есть боксер девочка Чарутта. 

Я ЛЮБЛЮ СВОИ ЦВЕТОЧКИ, ТРАЧУ ДЕНЬГИ НА ГОРШОЧКИ, И ЦВЕТЫ КАРМАН КУСАЮТ, ДОМАЧАДЦЫ ЧАСТО ЛАЮТ, ВСЁ ЦВЕТАМИ ЗАНЯЛА, ОТКРЫВАТЬ ОКНО НЕЛЬЗЯ, СКВОЗНЯКОВ ЦВЕТЫ БОЯТЬСЯ, МОЖЕТ ЧЕМ ЕЩЁ ЗАНЯТЬСЯ?

0

89

Галина55
Добро пожаловать к нам на огонек !!!

0

90

Добрый вечер! Меня зовут Марина. Живу в Донецке. Люблю разные цветы, но последнее время очень увлеклась гибискусами. Мечтаю о большой вечноцветущей коллекции))

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Приветствие » Знакомимся поближе :)