В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям https://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Приветствие » Знакомимся поближе :)


Знакомимся поближе :)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

elnik  Очень  приятно с вами  познакомиться  поближе :)
С Харьковом у  меня  тоже связано много  приятных воспоминаний    -  ностальгия по студенческой  жизни  :)))

0

32

.

Отредактировано Devisa (2011-09-26 13:07:33)

0

33

Devisa,очень креативные комментарии! :cool: Мы с вами вчера как раз пообщались и сразу почувствовалась позитивная энергетика,а фото подтвердили сложившееся впечатление-"комсомолка,спортсменка и просто красавица!" :flag: И детки и рыжие мордочки (у меня тоже одна имеется)-полный комплект счастливого семейства :)

0

34

Спасибо! Девченки и мальчишки! Я тоже была очень рада познакомиться с вами всеми и с каждым в отдельности  :jumping:

0

35

Жанночка, Девиса  у вас прекрасное чувство юмора. Приятно видеть позитивных людей.

0

36

Ребята, меня зовут Надя. Я из Кировограда. У меня: муж, дочька, зять, внучка, три собаки, кот, кошка, дом с маленьким участком земли без огорода, а только с цветочными клумбами, небольшая теплица, руками мужа  пристраивается к дому зимний сад :P . Обожаю цветы, отдаю предпочтение всему пестролистному, многоцветному. Мужа присадила на цитрусовые. Пока, вроде, все.

Отредактировано naduha (2011-09-26 12:23:14)

0

37

Очень приятно! Нам нужны увлеченные и позитивные люди! :jumping:

0

38

Меня зовут Ирина. Я из Мелитополя. У меня небольшая семья: муж, сын, кошка с орхидным именем  - Ванда, рыбка и много цветов. Отдаю предпочтение орхидеям и гибискусам. Муж любит цитрусовые.Есть дача, где некоторые цветы проводят лето.

0

39

naduha
Ирина 09   очень  приятно познакомиться  :love:  :love:  :love:

0

40

Всем привет!!)))
вот только сейчас нашла время больше изучить ваш форум и со всеми познакомится)))
меня зовут Катя) я помощник Татьяны Дмитриевны) она уже больше 15 лет занимается цветочными теплицами)))

я очень люблю собак)))особенно йорков и мопсов))) надеюсь в ближайшем будущем завести)))
люблю практически все стили музыки) и не могу без нее долго обходится)))
интересуюсь модой, кулинарией,дизайном, историей разных стран)

Отредактировано Татьяна Дмитриевна (2011-09-28 22:28:53)

0

41

Катя, очень приятно познакомиться :)

0

42

Доброй ночи.( И когда я уже лягу.) Я Наташа. Деток у нас пятеро-от 20  и до 1.9года. Набрела на вас случайно-искала Пауля Ширли. Живу на Полтавщине, сосновый лес, речка, грибы и ягоды. С нами живут уже много лет кот черный ,и кошка  породы Курильский бобтейл, ее рыжий сынок и щенок Алабая. У нас свой дом, хозяйство, много земли -которую я всю захватила себе :crazy: . Идет строительство большой, подземной теплицы. Из комнатных: большая коллекция гиппеаструмов, собираю хойи и вообще все растюхи.

0

43

никулина, [взломанный сайт]
Обычно у нас уютно.  :D

0

44

никулина приятно познакомиться:) Мы цветоманьяки,но мирные;)

0

45

Доброй ночи всем!!!Самое время познакомиться!! Меня зовут Светлана-я из Белоруссии...Семья у нас не большая- Я,муж,2 дочи и 2 кошки)))Есть у меня дача-Остров-32 сотки и небольшьшим домиком,в городе только зимую...и то по причине ремонта(надоел мне этот город) Цветочки ращу везде-на даче-везде где только можно,в квартире-на подоконниках и тож везде где вместятся)))Вообщем люблю когда все колосится)))Обожаю суккуленты,хойки и сансочки)))Подумала и добавлю-вот все что понравится - тащу в дом ...Нравится  растить из семян!!!
Принимайте в компанию-какая уж есть)))

Отредактировано kaplia (2011-11-20 23:50:11)

0

46

kaplia
  Очень приятно познакомиться :)))

0

47

Доброго времени суток, форумчане) Я-Ольга. Живу в г.Таганроге, уроженка г.Ростова-на-Дону. Моя семья-это я, муж и доченька 1г.5 мес. У нас живет замечательная пара зебровых амадин, 5 гибискусов, 2 фаленопсиса (орхидеи) и 1 гиппеаструм. Увлекаюсь цветами недавно, с конца декабря 2011г. Из всех цветов особенно очарована гибискусами. Моя мечта-цветущий зимний сад и аквариум. Еще пара моих хобби-это марки и вышивка крестиком.

0

48

Olga Ver
Очень приятно познакомиться  :)
Добро пожаловать на наш форум,  я думаю что скоро у вас будет намного больше любимых цветочков :)

+1

49

миссис марпл, очень приятно с вами познакомиться :) Я никогда в жизни не знакомилась с настоящими тройняшками!
А Пьером Ришаром и Жераром Депардье просто покорили, французские бульждожики - любимая порода.

+1

50

миссис марпл написал(а):

Да, Sue, для нас лучше породы нет. Даже не смотря на то, что эти псы хрюкают и иногда пукают

Ой, да кто не пукает  :D

0

51

миссис марпл
А фото где?

0

52

Добрый вечер! Я Марина. Замужем. очень люблю цветочки. У меня растут фикусы, клеры, эписции, антуриумы, хойки и мн.др. Мечтаю о домике с зимним садом :blush: я бы в этом садике и жила . а ещё приятно увидеть единомышленников  :D

0

53

миссис марпл написал(а):

Галкуша, чьи фото?

Бульдожек.
Совсем-совсем никак не загружаются? Ни тут на форуме, ни через Радикал или другой ресурс?

0

54

миссис  марпл, а    попробуйте зайти на сайт с разных браузеров, например Опера,  Мозила, Explorer  - может получится  загрузить фото -    заинтриговали вы  и бульдожками и тройняшками и конечно же цветочками :)))))

0

55

zxcvbnm150, это у нас новый спамер?

0

56

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,живу в Одессе.Есть муж и два сынули,а также кошка,попугай Жорик и конечно же цветы .
Люблю и комнатные,и уличные,хотя последнее время собирала орхи на хои посматривала давно.
Неделю назад приобрела 4 хоечки-страшно,а вдруг не слюбимся)))Вообщем как-то так)))

0

57

Привет, 54309227! А ты кто - мальчик или девочка? Но вообще, не волнуйся. Информация по поводу тебя уже собирается и  проверяется  :glasses:

Отредактировано миссис марпл (2012-04-02 16:05:34)

0

58

миссис марпл написал(а):

Привет, 54309227! А ты кто - мальчик или девочка? Но вообще, не волнуйся. Информация по поводу тебя уже собирается и  проверяется

Есть сведения, что девочка.  :yep:

0

59

Галкуша написал(а):

Есть сведения, что девочка.

Принято.

0

60

миссис марпл написал(а):

Галкуша написал(а):

Есть сведения, что девочка.

Принято.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Приветствие » Знакомимся поближе :)