В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 6


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 6

Сообщений 901 страница 923 из 923

901

Кашка, присоединяюсь к твоим словам!!!
Вика, ты не зря тягала обои по всей Бразилии!!! Возвращайся, тебя тут любят и уважают!!!

+2

902

Аня, Наташа, спасибо  :love:

Отредактировано миссис марпл (2013-06-01 19:05:40)

0

903

И ваще:

Не грустим!

Отредактировано Галкуша (2013-06-01 18:51:41)

0

904

Пришлёпала только с работы, перечитала, что осталось.
Должна высказаться :)
Очень хорошо, что у нас теперь есть много специализированных веток. Если кого интересует вопрос, можно в ветке спросить, узнать, вычитать, сделать выводы, оставить своё видение вопроса. И это радует. Так как намедни делилась в болталке с Ташкой вопросом о поливе, и так и не поняла, прочитала она её или пост затерялся, пришлось для ясности в личке писать: смотри Болталку №6 пост 881 (это я для примера :)). Т.е сейчас всё будет удобнее и ясней.
Болталка - это как кухня в коммунальной квартире, так что она обязательно должна существовать, иначе будет не интересно жить на форуме :), особенно для нас, которые знают друг друга как минимум 2 года. Вместе эпики заказываем, вместе ждём, делимся, уступаем, помогаем друг другу. и самое важное, не только по вопросам выращивания и содержания любимых цветов, ну в в жизненных вопросах. За что большое спасибо жителям ветки эпикоманьяков :)

0

905

Оксана Н написал(а):

Болталка - это как кухня в коммунальной квартире,

:crazyfun:    Не вложите в это плохой смысл.
Начинаешь думать, а как воспримут, а что подумают, а у кого с чем ассоциации будут :)
Про коммунальную квартиру сужу из отечественных фильмов :)

0

906

Окси, всё так и есть, правильно. Мы завели новые темы, повторюсь, это очень хорошо, но там в другом вопрос. У нас же уже были отдельные темы по эпикам, помимо Болталки. Любой мог задать вопрос не в Болталке, а в этих темах. Но мы решили завести ещё более узконаправленные темы. Отлично! Теперь всё по своим местам. Мы в них нуждались и завели.
Но там вопрос в другом. Алёна постирала всё, а мы просто говорили, что не стоит заводить отдельно тему по щитовкам, отдельно по тле, отдельно по комарикам, по вирусам, бактериям, гнилям, поливу, цвету и фактуре горшков и.т.д. Алёна обиделась и удалила посты....Мне сказали, что вроде бы удаляй-не удаляй посты, а админ (наша Светлана) всё равно их увидит. Мне бы этого очень хотелось. Тогда бы всё встало на свои места и Света бы поняла, что я тут вообще ни с какого бока. Первая откликнулась на Алёнин призыв завести новые темы. Посмотри для интереса, кто их завёл. Я же не против, только за. Всегда говорю своим студентам, что идите, не сидите, двигайтесь, предлагайте, не бойтесь ошибиться, не бойтесь быть высмеянными, не бойтесь НИЧЕГО!
Я никого не обвиняю и не на кого не обижаюсь, просто меня взрывает несправедливость...

Отредактировано миссис марпл (2013-06-02 08:37:40)

0

907

:) я вот думаю, может нам открыть ветку с нашими фотками :)

0

908

Оксана Н написал(а):

Оксана Н написал(а):

Болталка - это как кухня в коммунальной квартире,

    Не вложите в это плохой смысл.
Начинаешь думать, а как воспримут, а что подумают, а у кого с чем ассоциации будут
Про коммунальную квартиру сужу из отечественных фильмов

Оксанка, не думай. Все всё поймут правильно. А то, что мы тут тусуемся, как в коммуналке, так это здорово. Вот где бы я вас отыскала в обычной жизни? И Птицу и тебя, и Ромашку и Кашенцию и шлюмбергерозависимых девочек.....и моего любимого Отто? У меня столько заготовок было, столько хочется рассказать. Даже планировала открыть медицинскую страничку. Я б вам помогала со здоровьем...

Отредактировано миссис марпл (2013-06-02 08:38:47)

0

909

миссис марпл написал(а):

Даже планировала открыть медицинскую страничку. Я б вам помогала со здоровьем...

О, классно, а то если у меня болит под ребром, я не знаю, или поджелудочная или печень, не знаю, что с какой стороны :)
я серьёзно, анатомия в школе прошла мимо меня, хотя животных обожаю, а люди - это какой то отдельный вид :)

Отредактировано Оксана Н (2013-06-01 19:43:43)

0

910

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:
НОВОЗЕЛАНДЦЫ ПРИЕХАЛИ!!!!!!!
  :shine:
:jumping:

Отредактировано Оксана Н (2013-06-01 19:58:20)

0

911

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

912

Оксана Н написал(а):

НОВОЗЕЛАНДЦЫ ПРИЕХАЛИ!!!!!!!

Поздравляю! Пошли хорошие новости, глядишь и Мэтт проснётся.  :shine:

0

913

Да, мы очень рады и ждём новозеландцев!  :love:

0

914

миссис марпл написал(а):

Вот недавно мой муж вернулся из экспедиции со своими студентами по Пермскому краю. Ну я вам скажу, страшновато.

Сразу вспомнилась группа Дятлова, жуть.

0

915

И я тоже хочу и медицинскую страничку, и географическую.
И про страшноватый Пермский край хочу!

0

916

Галкуша написал(а):

Оксана Н написал(а):

НОВОЗЕЛАНДЦЫ ПРИЕХАЛИ!!!!!!!

Поздравляю! Пошли хорошие новости, глядишь и Мэтт проснётся.

А Тани Бачевой всё нет... :( 
Тань, что случилось-то? Где ты? Мы уж и твой День Варенья без тебя отметили и новозеландцев дождались...

0

917

Ромашка написал(а):

И про страшноватый Пермский край хочу!

Ага, давай страшилки на ночь глядя! Самое время.  :crazy:

0

918

КАШКА, недавняя тема о диалектах Питера и Москвы всплыла даже в песне....  :flag:

+1

919

А у нас штормовое предупреждение в области.  :huh:

0

920

Оксана Н написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
НОВОЗЕЛАНДЦЫ ПРИЕХАЛИ!!!!!!!

[взломанный сайт] Всем желаю удачной адаптации и суперского укоренения !Не забудьте только похвастаться своими новичками  :flag:

0

921

А ещё липа зацвела и клубника в разгаре. Но больше всего люблю как сейчас голубые ели пахнут! Такой аромат вокруг них, плотное душистое облако вокруг  :love:  Надышаться не могу!

0

922

Ну, вот, эпики приехали, а Отто нету... Он-то получит, но с нами не порадуется.  :dontcare:

0

923

А у нас полетел тополиный пух.
Тополей много, бывает, что пух лежит на асфальте слоем в несколько сантиметров. Хлопья залетают в открытые окна.
До цветения лип пока ещё далеко.

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 6