В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 6


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 6

Сообщений 871 страница 900 из 923

871

Ташка, ты какую шапочку хочешь? Чур моя с первого фото...лягушечка. Эх, люблю зелёненькое  :love:

0

872

А мне понама овца понравилась :)

0

873

Galaktika написал(а):

А мне понама овца понравилась

Бери.
Тааааак, лягушка и овца уже забронированы  :flag:

0

874

:blush:

http://s1.uploads.ru/t/NoSgf.jpg

0

875

Окси, а ты ангулигер заказала? Разве у тебя нет?

0

876

Вика, Галя, разбирайте свои шапочки, а возьму все остальные вместе с мопсом. Я выбирать не умею  :playful:

0

877

миссис марпл написал(а):

Окси, а ты ангулигер заказала? Разве у тебя нет?

Есть, но мало, и те которые есть, стали не очень ребристые :).
Прям не очень ребристые :).
Решила добрать и не ставить на солнце, и делать ампельными. Марниере будет веселее.

0

878

:'(

http://s1.uploads.ru/t/abps2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Rmlz6.jpg

0

879

Ура! Лето наступило!!!
Поздравляю всех с началом лета. :)
Расскажите, какие скатерки-занавесочки Вы поменяли дома к лету?

0

880

А к украинцам лето пока не пришло  :crazy:

1 ИЮНЯ первый день лета и Международный День Защиты Детей. А также сегодня всемирный день молока.
Россия отмечает День Северного Флота.

1 июня родились:

Михаил Глинка (1804) - композитор
Василий Поленов (1844) - русский художник
Мерилин Монро (1926) - американская актриса и певица
Евгения Симонова (1955) - актриса театра и кино

Отредактировано миссис марпл (2013-05-31 23:21:07)

0

881

Девочки, если погуглить Мопс Пиклз , найдёте ещё кучу фото с этим мопсиком, звезда инета!  ^^

0

882

Да, Пиклз улётный. Я сегодня по твоим стопам ходила и смотрела на него. Там ещё классная шапка с фруктами есть. А мопсы сами по себе очень забавные и чуднЫе. Не видела ни одного обычного. Каждый знакомый мопс - это чудо в перьях. Смешные очень. И эти влажные глаза...

жаааааалко.....  Если бы на меня так орали, я бы вообще из дома убежала  :(

0

883

миссис марпл написал(а):

Люблю дом и всё что с ним связано.

миссис марпл, а Ваши домашние замечают эти летние перемены? Радуются? Поддерживают эти придумки?

0

884

Друзья мои, знаю, что Международный День Цветов празднуется 21 июня. А давайте выделим какой-то день и объявим его Международным Днём ЭПИФИЛЛЮМА!!!  :love:  Предлагайте варианты.

P.S. Особые надежды возлагаю на Галкушу и Окси. Одна - выдающаяся придумщица, другая - фанатка этого цветка  :love:

0

885

миссис марпл написал(а):

А давайте выделим какой-то день и объявим его Международным Днём ЭПИФИЛЛЮМА!!!    Предлагайте варианты.

Вот как от Мэтта получим эпики....  Точно будет международный праздник!

0

886

Согласна...тока када ето будет?  :'(

0

887

Думаю, это будет в августе или в конце июля.
Мне больше август по душе :), не в смысле приезда Мэттовских, а в смысле Международного дня эпифиллюма.
Голосую за август! (Цветёт это счастье в мае, но май мы уже прошли :))
Ура!!! С первым днём лета!!!!!
Синопитики обещают аномальную жару и аномальные дожди. Как бы всё нормально: и жара и дождь, добавили слово "аномальное" :). Уже и смерчи по России-Украине пошли, так что будем привыкать :)
Лишь бы эпы не чихали :)

0

888

Ой, скачем теперь по разным страницам, как воробьи...

0

889

Ромашка написал(а):

Ой, скачем теперь по разным страницам, как воробьи...

Ага, ухекалась уже.  :hobo:

0

890

Мдаааа.... Пришел человек, на два щелчка разрушил всё, что создавалось не один год...   :canthearyou:
Зачем было так с негативом приходить? Здесь дружелюбные люди собрались.

0

891

Галкуша написал(а):

Мдаааа.... Пришел человек, на два щелчка разрушил всё, что создавалось не один год...   
Зачем было так с негативом приходить? Здесь дружелюбные люди собрались.

Галь, о каком негативе идет речь?
Но ведь нет никаких сил и времени прочесть все 6-7 (или сколько уже наваяли?) частей болтухи, чтоб выудить пару страниц дельной инфы по эпикам.
Я тоже пыталась и не смогла.
Ведь Вы же тоже с фло.
И наверняка помните, что ВСЕМ интересующимся Алена всегда на помощь приходила первой.
Почему здесь, в эпифиллюмах получается иначе?Ведь люди не будут заходить на форум по поиску, если не видят полезной для себя информации по темам.
А болтуха, где двадцать раз за вечер повторяется что-то типа"Отто, ну где же ты, мой мальчик?" интересна только непосредственным участникам. Что-то Отто тоже не сильно интересно, видно, раз не появляется...(имхо, никого не хочу обидеть, надеюсь, все понимают)
Пусть будет болтуха отдельно, а темы по эпикам отдельно, так, как это есть на всех форумах, и здесь тоже в гибискусах, например.
Я думаю, что спецам Оксане, Ромашке, Вике, Гале, или еще кому-то, кто сможет поделиться и опытом и обменяться мнениями, нетрудно будет зайти в топики и дать свои рекомендации мне, например или еще кому-то?
Так и инфы наберется полезной.
А то ж вам еще, как я понимаю, до зацветания первых заказанных эпиков болтать, как минимум, еще год... при таком объеме потом вообще ничего не найдешь в 20 частях)))

+1

892

Smile
мы не оспариваем полезность заведённых тем.
Очень хочется, чтоб тон обсуждения при этом был уважительным.

Отредактировано Ромашка (2013-06-01 15:01:57)

0

893

Юля, у нас были отдельные темы по эпикам, может быть не такие узкие, но были. И Укоренение и Фото...И мы не были против новых предложений. Всем понятно, что это удобно, зашёл и нашёл ответы на вопросы.
Алёна предложила тему Грунты. Это здорово, мы согласились, приняли и начали обсуждать, показывать свои мешки с землёй...
Развиваться надо, и я ещё завела новые темы про удобрения и болезни, но что-то пошло не так, хотя мы включились с удовольствием, отвечали спокойно, обстоятельно, подробно, вдаваясь в детали.
Я, честно говоря, ничего не понимаю....ладно...

0

894

Smile написал(а):

Галь, о каком негативе идет речь?

О вчерашнем и сегодняшнем.  Зачем, например, обсуждать укоренение или грунт  в резкой форме и требовать отписываться в той или иной теме?

Smile написал(а):

А болтуха, где двадцать раз за вечер повторяется что-то типа"Отто, ну где же ты, мой мальчик?" интересна только непосредственным участникам. Что-то Отто тоже не сильно интересно, видно, раз не появляется...

Непосредственные участники в ней и общаются, а Отто сейчас без инета в связи с изменением места жительства. Что плохого в том, что мы за ним скучаем?

Smile написал(а):

Пусть будет болтуха отдельно, а темы по эпикам отдельно, так, как это есть на всех форумах, и здесь тоже в гибискусах, например.

А тут разве не так? Задавайте свои вопросы в соответствующей теме, Вам ответят там же. А что, поболтать нам уже нельзя в болталке?

Отредактировано Галкуша (2013-06-01 15:12:30)

0

895

миссис марпл написал(а):

Юля, у нас были отдельные темы по эпикам, может быть не такие узкие, но были. И Укоренение и Фото...И мы не были против новых предложений. Всем понятно, что это удобно, зашёл и нашёл ответы на вопросы.
Алёна предложила тему Грунты. Это здорово, мы согласились, приняли и начали обсуждать, показывать свои мешки с землёй...
Развиваться надо, и я ещё завела новые темы про удобрения и болезни, но что-то пошло не так, хотя мы включились с удовольствием, отвечали спокойно, обстоятельно, подробно, вдаваясь в детали.
Я, честно говоря, ничего не понимаю....ладно...

Викуся, я рада, что ты здесь, действительно!
Но, я только что перечитывала темки свежие... по поводу " мы включились с удовольствием, отвечали спокойно, обстоятельно, подробно, вдаваясь в детали. " позволь сильно с тобой не согласиться...
Давайте  проедем это все?
Недоразумения бывают, ведь так? Только нужно бы их исправлять...
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием хотя бы к таким эпиковым новичкам, как я. А то ж я еще хочу еще их парочку завести))
что ж мне в личку по любому вопросу задалбывать?
Вика, вот то, что "девочкам я в болтухе 10 раз уже писала" я так и не нашла... Напиши, пожалуйста, в темке, и оно там останется навсегда, и всем будет видно.
Можно в каждой))), я думаю, у тебя для любой есть, что написать.
И потом возвращайся сюда, развлекайся, сколько твоей душеньке угодно!

0

896

Галь, я твоими же словами отвечу...

"Зачем, например, обсуждать укоренение или грунт  в резкой форме и требовать отписываться в той или иной теме?"

" Задавайте свои вопросы в соответствующей теме, Вам ответят там же. А что, поболтать нам уже нельзя в болталке?

Тем вообще не было, только какое-то несчастье аж на 9 страниц ОБО ВСЕМ.
Спросили, кто-то откликнулся? Быстро, доброжелательно, исчерпывающе?
Могу процитировать, как именно, но только не хочу, чтоб все это развивалось....

Галкуша написал(а):

А тут разве не так? Задавайте свои вопросы в соответствующей теме, Вам ответят там же. А что, поболтать нам уже нельзя в болталке? (Сегодня 15:12:30)

Вообще-то, наверное, именно ЭТО ТОТ ПОЗИТИВНЫЙ ОТВЕТ, после какого и спрашивать уже ни о чем не хочется даже мне.

Так что, все успешного болтания в ожидании эпиков. :flag:

0

897

Smile написал(а):

Викуся, я рада, что ты здесь, действительно!
Но, я только что перечитывала темки свежие... по поводу " мы включились с удовольствием, отвечали спокойно, обстоятельно, подробно, вдаваясь в детали. " позволь сильно с тобой не согласиться...

Юля, я тоже всем рада, действительно!
Почитай мои посты в открытых вчера темах (Оксана тоже сразу включилась) и ты увидишь, что я сразу реагировала и всё в подробностях рассказывала и про укоренение в воде и про грунты и про дупла и про удобрения. Всё что знала, всё рассказала и показала.   
А то что завели новые темы это хорошо. Я же говорила об этом. Просто повторюсь, Света изначально создала тему Укренение, Фото и нам хватало. Но пришли новенькие и надо было развиться. Мы это сделали.
Даже не знаю в чём виновата...Господи, из-за цветов....

0

898

Smile написал(а):

Тем вообще не было, только какое-то несчастье аж на 9 страниц ОБО ВСЕМ.

Юль, всё наоборот, это 9 частей нашего СЧАСТЬЯ обо всём. :)

миссис марпл написал(а):

Даже не знаю в чём виновата...Господи, из-за цветов....

Нет, это не из-за цветов.

Отредактировано Ромашка (2013-06-01 15:55:15)

0

899

Smile написал(а):

Галкуша написал(а):
А тут разве не так? Задавайте свои вопросы в соответствующей теме, Вам ответят там же. А что, поболтать нам уже нельзя в болталке? (Сегодня 15:12:30)
Вообще-то, наверное, именно ЭТО ТОТ ПОЗИТИВНЫЙ ОТВЕТ, после какого и спрашивать уже ни о чем не хочется даже мне.

Ваще не поняла Вашей реакции.  :dontknow: Какие там интонации Вы вложили  в мой ответ?...   :dontknow:

0

900

Вот сейчас мне очень хочется увидеть лица всех форумчан, всем вместе обняться и молча так постоять.
И чтоб потом всё встало снова на свои места...

Потому что действительно иногда словам придаётся совсем не то значение, которое в них вкладывалось.

Отредактировано Ромашка (2013-06-01 17:04:12)

+1


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 6