В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 3


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 3

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Ваш Банан:

+1

902

А чем пахнет "Банан" не в курсе, раз уж не спится?  :D

0

903

Не, не знаю. Доби расскажет. :D

0

904

http://s3.uploads.ru/t/qFdMw.gif

0

905

http://s2.uploads.ru/t/IhQW6.gif

0

906

Во, что-то я раньше в реестре не видела Юшико: Ссылка

0

907

Ромашка, а Вы бываете у Головы или Правой Ноги?

0

908

миссис марпл написал(а):

Галкуша, Отто и другие маньяки! Готова разделить с вами покупку эпиков от Мэтта. Его предложение по покупке двух полноценных черов со скидкой в силе!   Всё-таки, это лучше, чем половинить.

Если это предложение возможно, я - за.

0

909

Друзья, мы уж тут не знаем что делать. Сейчас в новостях объявили, что с вечера и в течение 3 дней без остановки будет идти сильный снег в Москве и московском регионе. За эти три дня выпадет чуть ли не вся месячная норма снега. Мало того, достаточно холодно. Ночью было - 17, сейчас - 6. Снега по горло!!!!  :mad:
Мотосезон в Москве всегда открывался в самом начале апреля, а теперь откладывается. Я очень грущу. Ходила вчера в гараж смотреть на свой мотоцикл, гладила его...Купила новый шлем, перчатки...
Недавно лидер московских байкеров был награждён орденом Почёта в Кремле. В указе президента  говорится, что "Хирург" был удостоен этого ордена "за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, участие в поисковой работе и увековечении памяти защитников Отечества".
"Ночные волки " мы. Но я в последнее время всё больше с эпифиллюмами... :rofl:

0

910

Ничего себе!!! вот это погода... проще тонели прорыть  ^^  а у нас опять дождь льёт...
Вика, ну что... вписывай меня на эпик Golden Anniversary  :rolleyes:

0

911

Андрей, вписываю, Светлана разрешила!

0

912

миссис марпл написал(а):

Андрей, вписываю, Светлана разрешила!

Шо, правда? И я! И я! И меня на дублики запишите!
П.С. А нужно ли вписывать, это же не половинки? Просто у Мэтта цены будут ниже на дубли и соответственно снизится сумма за заказ.

Отредактировано Галкуша (2013-03-22 11:41:23)

0

913

Так попросила Светлана!

0

914

миссис марпл написал(а):

Ромашка, а Вы бываете у Головы или Правой Ноги?

Да, я почти каждую среду... :)

0

915

Три это не парные, на третий скидки нет?
Тогда я возьму себе Инку в пару на 'Golden Anniversary'

0

916

миссис марпл
А у нас ещё 'Ice Follies'  и 'Princess De Monaco'  парные есть ... или бум ещё метаться с выбором?

0

917

Надеюсь, что отметались.....или нет?  %-)

0

918

Ромашка, а Вы не будете с нами метаться?

0

919

Я ещё думаю о GOING BANANAS. Кто-то хочет заказать?

0

920

миссис марпл написал(а):

Ромашка, а Вы не будете с нами метаться?

Девчата спасибо за предложение! Я и сама в замешательстве. Умом знаю, что не надо бы, но уже хочется. :)
Пока ещё немножко помучаюсь в раздумьях.

0

921

А цену теперь какую ставить?

0

922

Андрюха, вот смотри: красный есть, жёлтый с марпл на пару взял, а белый или оранжевый или сиреневый? Не, не хочешь?

0

923

Otto Melis написал(а):

Я ещё думаю о GOING BANANAS. Кто-то хочет заказать?

Начнём рекламную компанию?  :crazy:

0

924

Галкуша написал(а):

Начнём рекламную компанию?

никакой рекламы, только свободный выбор!!!  :rolleyes:

0

925

Ромашка написал(а):

миссис марпл написал(а):

Ромашка, а Вы не будете с нами метаться?

Девчата спасибо за предложение! Я и сама в замешательстве. Умом знаю, что не надо бы, но уже хочется.
Пока ещё немножко помучаюсь в раздумьях.

Мы Вам поможем. Разве можно самим мучиться и видеть, как свободны от мучений другие?  :D Нет уж, это как-то не по-человечески  :crazy:

0

926

миссис марпл написал(а):

Андрюха, вот смотри: красный есть, жёлтый с марпл на пару взял, а белый или оранжевый или сиреневый? Не, не хочешь?

ещё над этим думаю... белый меньше всего хочется. Хотя... посмотрим...

Отредактировано Otto Melis (2013-03-22 12:26:39)

0

927

Галкуша написал(а):

Начнём рекламную компанию?

А что её начинать-то? Сорт "Шагающий Банан" Going Bananas - шикарнейший многолепестковый жёлтый с оранжевыми всполыхами на лепестках. Цветок большой. Открывается полностью, как бы наизнанку, за что очень ценится. Здоров, живёт столько, сколько пожелаете (в отличии от Немецкой Королевы). Но помимо всего этого он АРОМАТНЫЙ!!! :love:
Не удивлюсь, если пахнет спелым бананом. Селекционеры давно этого добились (вон что с гиацинтами придумали - каждый цветок пахнет чем-то узнаваемовкусным).
Вот какие мы косматые, весёлые и ароматные:

http://s2.uploads.ru/t/AftNO.jpg

Отредактировано миссис марпл (2013-03-22 13:48:27)

0

928

Галкуша написал(а):

Три это не парные, на третий скидки нет?

Нет на третий скидки уже не будет.
Ищите себе пары :)
В заказе пишите сорт, цену как для одного эпика (но в скобках укажите возле эпика  (возможна скидка в паре с таким-то форумчанином)
После закрытия заказа я буду смотреть по количеству, кто указал с кем в паре заказал два одинаковых эпика для того будет скидка  - я буду насчитывать коэффициент по цене Price for Two   и делить эту сумму на 2.
Может быть такая ситуация, что кто-то стоял первым по списку и заказал, например, эпик Golden, потом идет второй формучанин - тоже заказал себе эпик Golden (но в скобках указал, что скооперировался с третьим форумчанином), и третий форучанин заказал эпик  Golden  (и указал, что скооперировался со вторым форумчанином). В таком случае скидка будет только для второго и третьего форумчанина, а для  первого будет по обычной цене.

0

929

Галкуша написал(а):

Три это не парные, на третий скидки нет?
Тогда я возьму себе Инку в пару на 'Golden Anniversary'

Я согласна :flag:

Отредактировано Инка (2013-03-22 14:23:15)

0

930

у нас в Киеве начинается "завірюха"  :)))  утром на работу ехала была еще весна, в коротеньком пальтишке, а сейчас снега по колена :)))

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 3