В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 3


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 3

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Аурика, спасибо за бульдога!  :love:

Когда и какой компанией поеду пока неизвестно. Будет сообщено дополнительно. И я начала волноваться, потому что планируется очередная командировка. А вдруг совпадёт с выставкой?

Галкуша, с машиной практически так и происходит. Я раньше оставляла инструмент в багажнике, а теперь до меня дошло, что можно брать домой и спокойно проделывать лаз сразу к дверям машины   :flirt:

0

62

Обожаю этот фильм, да и название классное  МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ

0

63

миссис марплСпасибки за фильм! Я чудесно провела вечер :). Так и хочется подойти к своим эпикам и сказать "Брокколи!", и они сразу начнуть набирать бутончики :). Хороший фильм.

0

64

http://s3.uploads.ru/t/icwLt.jpg

+2

65

Оксана Н написал(а):

миссис марплСпасибки за фильм! Я чудесно провела вечер

Рада!
Посмотри ещё отличные французские фильмы с Даниелем Оттоем: "Хамелеон" и "Только после Вас". Кстати, именно французские фильмы и актёры вдохновили на изучение французского языка....ну и спор с одноклассницей, с которой мы конкурировали с первого класса и до конца школы. Эх, Танька, где ты сейчас? Надеюсь, что наша конкуренция принесла тебе пользу в жизни!  :flag:

0

66

Кто что готовит? У меня сегодня день итальянской кухни. Налепила зелёных и розовых равиоли (в тесто добавила сок свеклы и щавеля для цвета), а также спагетти с белыми грибами и соусом. Грибы были собственноручно собраны в подмосковных лесах и высушены. Вино и тирамису купила в магазине.  :flag:

0

67

Переношу тему из "Позитива" лично для Галкуши и Жаждущей.
Что касается моей ненаглядной Родины...есть история. Когда-то давным-давно мой муж, ещё будучи студентом географического факультета МГУ и учеником Н. Дроздова ("В мире животных"), сопровождал студентов-географов из Германии в их поездке по России в рамках обмена. Путешествие длилось 2 летних месяца. Захлёбываясь от восторга (а это были ужасные 90-е), они рассказали о моей прекрасной Родине своим родителям. Не прошло и месяца, как родители этих студентов-географов явились и проехали от самой западной точки до самой восточной на поезде. Никак не могли понять, что есть такая страна, где надо ехать больше недели, чтобы её пересечь. Путешествовали долго. Были так потрясены, что приняли Православие....прошло почти 20 лет, мы дружим, созваниваемся, приезжаем в гости. Люди не изменили своего мнения о моей дорогой Родине.

В серию "Россия от края и до края" входит несколько фильмов, кто заинтересуется, тот посмотрит. А этот фильм для Галкуши  КАМЧАТКА

Отредактировано миссис марпл (2013-03-03 13:28:18)

0

68

Добрый вечер милые мои болтушки)))))) Забежала на пять минут, заказ подкорректировала , пробежалась глазами по форуму.......ОХ И ХОРОШО ТУТ))))))) Ладненько , всех с началом весны и пробуждением "Спящих красавиц".!!!!))))          Я чувствую дыхание весны,
Ловя его холодными губами.
Весна идёт легчайшими шагами,
Их отзвуки в душе моей слышны.

Я ощущаю аромат цветов
Над спящими в плену снегов садами.
Какая власть дана Весне над нами!
Ей двери распахнуть любой готов!

От чар её кружится голова…
По тонкому мосту меж временами
Весна бежит неслышными шагами.
Вступай скорей, Весна, в свои права

0

69

КАШКА, привет! Не убегай! Смотри, что у меня для тебя есть

http://s2.uploads.ru/t/dQKzF.jpg

http://s3.uploads.ru/t/l2QGw.jpg

http://s3.uploads.ru/t/s04tE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ibrzJ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/3elNR.jpg

0

70

КРАСАВЧИКИ

0

71

миссис марпл написал(а):

КРАСАВЧИКИ

Они все так храпят?  o.O

0

72

Галкуша написал(а):

Они все так храпят?

У кого укороченная морда.
Мои французские бульдоги также храпят   :blush: Иногда кажется, что работает отбойный молоток, особенно по ночам, когда тихо. Но никому не мешает. Помимо этого, когда бодрствуют, ещё и хрюкают. В радости хрюкание сильнее. Нам нравятся такие звуки в доме. Мой приход с работы сопровождается усиленным хрюканьем и прыгучестью. Хвостов нет, поэтому крутят попками  :love:

0

73

А сколько эти кабанчики весят?

0

74

Хрюкать не каждой собаке дано,
Хрюкают свиньи, но как-то смешно.
При этом обычный французский бульдог
Всегда перехрюкает тех лежебок...

0

75

Галкуша написал(а):

А сколько эти кабанчики весят?

Моя порода - французы - от 10 до 14 кг. Те, что на видео - англичане - до 25 кг.  :blush:

0

76

миссис марпл написал(а):

Моя порода - французы - от 10 до 14 кг.

На ручки не прыгают?  :D

0

77

Галкуша написал(а):

миссис марпл написал(а):

Моя порода - французы - от 10 до 14 кг.

На ручки не прыгают?

Прыгают  :blush: Но запрыгнуть не удаётся, потому что их два и они борятся за то, кого я первым поглажу. Оттирают друг друга от меня. Я стараюсь сразу двумя руками гладить параллельно, потому что очень обижаются. Отслеживают каждый шаг. По-моему, даже секут количество еды в мисках и начинают хватать из соседской, думая, что там вкуснее и слаще и больше. И диван у них один на двоих. Такой же, как на видео, но больше.

0

78

миссис марпл написал(а):

потому что их два и они борятся за то, кого я первым поглажу.

Знакомо. Одно время у меня было два кота, боролись за место на мне.  :D

0

79

Окси, твои НЗ дали деток за зиму? Если да, то в каком они виде, как пики? И вообще, твоё мнение об эпах из Новой Зеландии?

0

80

Галкуша написал(а):

Одно время у меня было два кота, боролись за место на мне

А какая порода?

0

81

миссис марпл написал(а):

А какая порода?

Дворяне, но длинношерстные, папа с сыночком.

0

82

Шумик Аурики влюбил в себя, хотя к кошкам дышу ровно. Вот такого бы кота точно взяла! А она не шлёт приветы от него и новые фотки... :'(  Мне нравится в нём всё. Даже кожаные подушечки лапок у Шумы шоколадые, красивые...

0

83

Моя птица чудит. Начала гнездо за печкой строить, дерибанила веник и соломинки таскала за печь несколько дней. Потом несколько дней сидела разочарованная в тоске . Теперь с новой силой взялась за дело, носит и складывает соломинки возле моих ног.  o.O

0

84

Галкуша написал(а):

Моя птица чудит. Начала гнездо за печкой строить, дерибанила веник и соломинки таскала за печь несколько дней. Потом несколько дней сидела разочарованная в тоске

Жалко-то как....Я чуть не заплакала. Маленькая несчастная птичка...Хорошо что у нашей Галкуши живёт, любовью обогретая, а то бы пропала давно  :'(
Её бы сильные и здоровые товарки заклевали и затоптали. Закон природы...

Отредактировано миссис марпл (2013-03-04 19:15:05)

0

85

миссис марпл написал(а):

А она не шлёт приветы от него и новые фотки...  

Вика тебе огромный привет от Шумика :)
Миссис марпл скоро будут новые фотки  :D  ! Нам через несколько дней стукнет три годика  :blush: Вот и будет повод  по  фоткать его !

http://s2.uploads.ru/t/JnA3D.jpg

+1

86

миссис марпл написал(а):

когда бодрствуют, ещё и хрюкают.

А я то думаю от куда у тебя любовь к свинюшкам   :D  !

Вика , а у тебя есть видео твоих  " красавчиков " ?

Галкуша написал(а):

Моя птица чудит. Начала гнездо за печкой строить, дерибанила веник и соломинки таскала за печь несколько дней. Потом несколько дней сидела разочарованная в тоске .

[взломанный сайт]

Отредактировано Aura (2013-03-04 23:52:54)

0

87

Aura написал(а):

Вика , а у тебя есть видео твоих  " красавчиков " ?

Аурика, я уже об этом писала. Так что теперь надо ждать, когда "в тираж выйдут", тогда фотки на любых форумах можно будет показывать.
А почему "красавчики" в кавычках? Французский бульдог - самая красивая порода.  :love: И самая лучшая собака-компаньон в мире. Для этого и вывели.

З.Ы. И ещё мне очень понравилось, что у нашей Галкуши оказывается печка есть. Здорово! На печке можно греть свои косточки.   
Хотя знаю точно, что Украина, в отличии от России, газифицирована полностью.

0

88

http://s3.uploads.ru/t/o7Kew.jpg

0

89

Ночью было -23 градуса. Сейчас -18....Все вышли в шубах, а мои собаки в утеплённых пальто, шапках и ботинках. Вот такая она ВЕСНА!!!

0

90

миссис марпл написал(а):

З.Ы. И ещё мне очень понравилось, что у нашей Галкуши оказывается печка есть. Здорово! На печке можно греть свои косточки.   
Хотя знаю точно, что Украина, в отличии от России, газифицирована полностью.

:D
Я же про газовую печку...

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 3