В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 2


Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Aura написал(а):

Ага красивый цветок!Спасибо!
Но я пока в Новой Зеландии ни чего не буду заказывать!Для новичка это дорого!Вот набью руку тогда буду думать!

Нет, это не Киви, это сорт у Мэтта, только фотки у него нет. :dontknow:

0

32

миссис марпл написал(а):

Плелась после работы уставшая, зашла в первый попавшийся салон тайского массажа и всё....потом каждый день туда бегала.

Массаж это классная штука!А если еще делает хороший специалист это вообще СУПЕР!

0

33

Галкуша написал(а):

Нет, это не Киви, это сорт у Мэтта, только фотки у него нет.

Вот чем мне  не нравиться этот каталог у Мэтта это то что надо искать цветение по всему интернету :(

0

34

Я ещё к еде не ровно дышу. Кто что жрать готовит, а?  :D

0

35

Aura написал(а):

Вот чем мне  не нравиться этот каталог у Мэтта это то что надо искать цветение по всему интернету

Аура, у нас есть одна амига, которая любит это делать и у неё хорошо получается. Если не бросит нас, то можно расслабиться. Всегда при картинках будем  :D

0

36

миссис марпл написал(а):

Я ещё к еде не ровно дышу

http://s3.uploads.ru/t/KOzS4.jpg

0

37

Или так

http://s2.uploads.ru/t/hQZuH.jpg

Чо б сожрать?  :rolleyes:

0

38

миссис марпл написал(а):

Чо б сожрать?

http://s2.uploads.ru/t/XMRfO.jpg

0

39

Даааа...мечты! Не позволяю себе такого...очень редко, когда настроение плохое, то бывает. Еда ведь тоже эндорфин, удовольствие... :rolleyes: Часто посещаю мастер-классы шеф-поваров национальных ресторанов. Как-то подарили абонемент на 10 уроков прямо в ресторане. Ну и понеслось. Вывод - самая изысканная кухня мира - грузинская!  :love:

0

40

миссис марпл написал(а):

Даааа...мечты! Не позволяю себе такого...очень редко, когда настроение плохое, то бывает.

И я то же иногда срываюсь :blush: !Только у меня это происходит не только когда плохое настроение!Вот просто хочется чего то сладенького и ВСЁ пошло поехало!Лично мне легче съесть сразу кусочек тортика,чем мучительно страдать и думать о нем!Ведь чем больше думаешь о кусочке тортика тем этот кусочек становится больше!И потом уже съедаешь целый торт,что бы наестся :D !
Буквально вчера вечером когда я бегала по каталогу Мэтта рассматривала белые цветы я смачно ела тортик :playful: !Зато вот сегодня с утра за парила себе стакан гречки и буду сидеть на ней целый день!Так что если хочется сладенького КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ :)!Ну а потом отработаете :)

0

41

В начале сотворил Бог Небо и Землю. Земля была покрыта брокколи,
цветной капустой и шпинатом, и овощами разными: зелёными, красными, жёлтыми.
и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой!

И сотворил Сатана мороженое, бублики с маслом, тортики.
И спросил он у Адама: " Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом"?
И ответил Адам: "Да"!
И ответила Ева: "И я хочу. И добавь солений".
И поправились Адам с Евой каждый на 5 кг.

И сотворил Бог живой био-йогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
И сотворил Сатана пшеничную муку, дрожжи, сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 46-й.

И сказал Бог: "Ешь с аппетитом зелёный салат из моего райского огорода"!
И сказал Сатана: " И полей его соусом из голубого сыра и положи рядом чесночный хлеб".
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: "Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима".
И выложил Сатана на стол: бараний кебаб, шаурму в пите, жареную курицу, и предложил есть не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель, запечёный в духовке без масла, с повышенным содержанием калия и другими полезными инградиентами.
И почистил Сатана картофель, и порезал на тонкие ломтики, и пожарил его в глубоком масле, и назвал его "чипсами", и щедро посолил.
И ещё набрал веса Адам. И у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сбросили вес.
И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтоб не напрягались, если захотят переключить программы.
И смеялись и плакали Адам с Евой у мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, чтоб не набирали много калорий.
И сотворил Сатана "Макдональдс" , и чизбургер за 15 рублей.
И сказал он Адаму: "Ты хочешь чипсы"?
"Да - ответил Адам - Увеличенную порцию"!!!

И получили Адам и Ева инфаркт...

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая схватку, и создал министерство финансов и больницы.

0

42

миссис марпл написал(а):

И получили Адам и Ева инфаркт...

Согласна на все 100,что наше питание может привести к таким плачевным результатам!Но ведь не только питание является виной!!!По моему мнению все источники заболеваний это "СТРЕСС","Шок" и т.д.

0

43

Аурика, а можно делать пробелы после знаков препинания, тяжело читать слепленный текст, у меня стресс и шок! :D

0

44

Согласна с тем, что ты говоришь тоже на 100%, но а как же люди, пережившие Великую Отечественную? То поколение крепкое. Много людей дожили до преклонного возраста. А нам и не снилось то, что они прошли! Вот я иногда задумываюсь - случись сейчас что-то такое (не дай Бог) - смогут современные люди встать, защитить, вытерпеть?

0

45

миссис марпл написал(а):

Аурика, а можно делать пробелы после знаков препинания, тяжело читать слепленный текст, у меня стресс и шок!

Ок  :)  ! Выпей пожалуйста чай с мелиссы  , что бы не много успокоиться [взломанный сайт] !

0

46

Дорогой эпикоманьяк! Ну где ж ты ходишь, где же бродишь? Приходи быстрее к нам и встань в наши ряды! Эпифиллюмы - одни из самых прекрасных цветов на планете. Ничего не бойся, мы всему тебя научим. Тем более цветок неприхотлив.
Вот думаю, может сейчас, в данную минуту кто-то носится по интернету в поисках эпиков и подходящего форума ( как я когда-то). А наш как раз очень подходящий. Конечно для этого надо быть настоящим маньяком, но это дело наживное и заразное!  :D

http://s2.uploads.ru/t/smIod.gif

У нас тут ещё одна была...со скакалкой. Но её временно выписали на поруки так сказать  :hobo:  За стенкой ещё палата есть, более многочисленная, гибискусовая!

Отредактировано миссис марпл (2013-01-27 12:05:18)

0

47

миссис марпл написал(а):

смогут современные люди встать, защитить, вытерпеть?

Думаю , что смогут ! Физически думаю смогут ! Но вот насчет защитить Отечество не знаю ! Сейчас уже не существует понятие " Отечество " ! Люди ищут где лучше !

0

48

Aura написал(а):

миссис марпл написал(а):

смогут современные люди встать, защитить, вытерпеть?

Думаю , что смогут ! Физически думаю смогут ! Но вот насчет защитить Отечество не знаю ! Сейчас уже не существует понятие " Отечество " ! Люди ищут где лучше !

Ох, как ты права  :'(

0

49

вот собралась посадить свои три стволика эпика ( одного сорта ) в один стаканчик 200 гр . Высота  каждого около 30 см . Будет комфортно им в одном стаканчике ?

0

50

Aura, посади сразу в окончательный горшочек. Февраль на носу! Сели троих спокойно. Что там у нас с луной-то, можно сегодня сажать?

Отредактировано миссис марпл (2013-01-27 12:07:45)

0

51

Вика сижу и просто ржу с твоей картинки " палата № 6 " ! И надо же было её найти !!!!!! А Отто наверно тот паучок , что вверху в уголочке под потолком прыгает [взломанный сайт] ? Что то он совсем молчит !!! Наверно и спортом в детстве не занимался ?

0

52

миссис марпл написал(а):

Что там у нас с луной-то, можно сегодня сажать?

Первый день полнолуния

Отредактировано Aura (2013-01-27 12:14:12)

0

53

Да нет, он пошёл стриптиз смотреть в один из лучших клубов Черкасс...на сисьгэ позырить  :P

0

54

Aura написал(а):

миссис марпл написал(а):

Что там у нас с луной-то, можно сегодня сажать?

Первый день полнолуния

Посмотри раздел "Особенности выращивания...гибискусы". Там форумчанка Вера всё расписала на январь-февраль. Вроде сегодня нельзя вмешиваться в рост

0

55

миссис марпл написал(а):

он пошёл стриптиз смотреть в один из лучших клубов Черкасс...на сисьгэ позырить

Если он с утра пошел  на  стриптиз посмотрел я представляю каким  у него вечер будет феерическим  [взломанный сайт] !!!

0

56

Хочу показать две мои самые большие мечталки на сегодняшний момент.

Махровая шлюмбергера
http://s3.uploads.ru/t/0VYfd.png
http://s2.uploads.ru/t/ciGm4.png

Шлюмбергера - альбинос, абсолютно белая, без малинового кольца в горле и с белым пестиком
http://s3.uploads.ru/t/UX1KA.png
http://s3.uploads.ru/t/93IUi.png

Оба эти растения живут в Бразилии и принадлежат одной хозяйке. Я уж писала ей, да только она отказалась пересылать черенки, на таможне с этим очень строго.  :'(

0

57

Alesha написал(а):

Махровая шлюмбергера

шикарное цветение!

0

58

Увы, эти цветики не доступны, остается только любоваться фото!

0

59

Вика он с нами [взломанный сайт]

0

60

Alesha, а вот откуда фото махрушки? Может там за нитку дёрнуть?

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Эпифиллюмы » Болталка для эпикоманьяков :) продолжение 2