В гостях у Светланы

Объявление

Уважаемые друзья и гости форума, от имени всей Творческой группы Украинского клуба любителей хой приглашаю вас на специализированный сайт посвященный хойям http://hoyas.com.ua Дополнительным разделом существует Форум - где можно общаться и обмениваться опытом по выращиванию этих удивительных растений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Светланы » Поговорим о жизни » Позитив


Позитив

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Светлана :))))) последний совет-это точно!!!подборка отличная в теме :cool: в своем роде журнал приколов...

0

62

Понка
  пасибки Ленусь :)

0

63

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

«Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
- у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра».

Вопрос: используете ли Вы эти фразы в других ситуациях?

0

64

http://s016.radikal.ru/i337/1201/be/0f8ac2ca1b84.jpg

Ваше имя в красивой песне   :love:
Кликните СЮДА, впишите своё имя английскими буквами, дождитесь загрузки и посмотрите красивый клип с вашим именем.

0

65

Dianatka :cool:  :flag: спасибки!отличная ссылка!

0

66

Осталось признаться в любви, съесть блин,  поздравить мужчин с 23 февраля и ........ВЕСНА!!!!!!

0

67

Любителям кактусов посвящается  :D
http://uploads.ru/t/s/n/V/snVim.jpg

0

68

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

0

69

Устрой флешмоб - зевни с утра на работе!

0

70

Светлана написал(а):

Осталось признаться в любви, съесть блин,  поздравить мужчин с 23 февраля и ........ВЕСНА!!!!!!

Внимание! Приближается цикл самых светлых праздников в году!
14 февраля - День Секса за открытку!
23 февраля - День мужского дезодоранта!
8 марта - День мести за дезодорант!
Не прощёлкай, празднуй!  :D

0

71

Девочки, спасибо за подаренный позитив!!! Темка реально поднимает настрой!!!  :rofl:

0

72

http://uploads.ru/t/m/4/W/m4WbV.jpg

0

73

КАК ДОСТАТЬ ЛЮДЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?

Вы звоните и говорите:
- Здравствуйте, вам звонят из телевизионного магазина. Вам телевизор не нужен?
- Нет! - отвечают растерянно.
- Ну, тогда мы сейчас приедем.
- Зачем?!
- За телевизором.

Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ": "Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.

Телефонный прикол (когда ошибаются номером):
- Михаила позовите!
- Не могу, его обмывают...

Звонишь в два часа ночи кому-нибудь и говоришь соным голосом:
- Да, я вас слушаю!

Набираем любой номер часа в 3 ночи и энергичным и невозмутимым голосом говорим:
- Добавочный 78 дробь 18. Как поняли?
На что как правило (и Вы в этом убедитесь) бывает ответ:
- Что?
Тогда ещё более невозмутимым голосом вновь спрашиваете:
- Добавочный 78 дробь 18. Как поняли?
После минутной паузы готовьтесь услышать вновь:
- Что? (независимо - мужчина или женщина).
Тогда уже озлобленным голосом кричите:
- Добавочный 78 дробь 18, кто заступил на пост? Почему такая неорганизованность?
После чего, обычно на другом конце провода вешают трубку.....

После чего вновь набираете этот же номер и повторяете первую фразу... Дальше вступает в силу Ваша фантазия (опыт показывает, что разговор с разбуженным человеком может продолжаться до 4-5 минут)...

- Алло! Это телефон 493-23-41?
- Нет, это телефон 493-23-42.
- Все равно рядом - Васю позови!

Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз.

Ночью звоните по случайному номеру и бодрым, хорошо поставленным боевым голосом ровно говорите:
- Милиция слушает, говорите.

0

74

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦВЕТОЧНОГО БЕЗУМСТВА
1. Вы физически не способны пройти мимо цветочного магазина.

2. Покупая торт, выбираете из тех, которые с прозрачными крышками, а майонез - в ведёрках.

3. Коллекционируете йогуртовые стаканчики до очередного посевного периода.

4. Вы не выбрасываете пенопласт от бытовой техники, заготавливая дренаж впрок.

5. Зажимаете в углу знакомых и долго и подробно рассказываете, что у вас зацвело, и кто выпустил новые листочки.

6. Когда вы заявляетесь в п-ый раз с очередным цветочком и счастливой улыбкой до ушей, домашние раздумывают, пускать ли вас домой.

7. Практически каждый день вы приносите домой что-то из пластиковой утвари, при этом яростно, доказывая мужу, какая это красота.

8. Вы уверены, что в однокомнатной квартире может разместиться не одна тысяча растений, если вынести всю мебель и спать на полу.

9. Собираясь в отпуск, пишите трактат по уходу с обязательным разделом ЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ для родственников.

10. При покупке или съёме квартиры самую важную роль играет ширина подоконников и сторона света, на которую выходят окна.

11. В гостях всегда оцениваете ширину подоконников с точки зрения - сколько растений влезет - и прикидываете, какие бы вы цветки поставили.

Итак, если вы согласились
с 7 и более утверждениями:
Посмотрите в зеркало! Перед вами великолепный экземпляр цветовода с хронической цветочной болезнью в постоянно обостренной форме, излечению не подлежит. Это уже не просто любовь, это мания, страсть. Ваши подоконники сплошь заставлены цветами. И чтобы освободить пространство для своей новой мечты, нередко приходится расстаться с каким-нибудь старым растением.
У вас очень развито чувство жадности -вам хочется ещё и ещё цветов, и даже(!) проявляются навыки воровства -признайтесь себе, что вы способны на это ( :blush:), потому что вы твёрдо уверены, что ворованные цветочки приживаются и растут лучше. Коллекции цветов становятся более узконаправленными, и многие неприхотливые и распространенные растения для вас уже просто не существуют. И самое главное - у вас практически полностью атрофировались способности к арифметике, из-за чего вы свободно можете разместить пару-тройку сотен цветов в своей квартире, и неважно каких размеров.
Диагноз: Маньяк-цветовод.

С 3 или 6 утверждениями:
Ваше увлечение цветами ещё вполне объяснимо влечением к красоте и не вызывает перешептываний за вашей спиной. Знакомые пока ещё не крутят пальцем у виска и не сомневаются в вашем психическом здоровье. Вы наверняка ещё более-менее умеете считать, поэтому количество цветов.кв.м. не превышает допустимых пределов. Простые в уходе растения вам постепенно становятся неинтересны. Вас начинают привлекать более редкие и более сложные в уходе растения, экзотика. Если у Вас 5-6 баллов, обратите внимание на эту тенденцию:ваше увлечение грозит перерасти в неизлечимую болезнь.
Диагноз: Цветовод-любитель.

С1 или 2 утверждениями:
Вы весьма похожи на начинающего цветовода:вам всё интересно, вы в общем-то рады совершенно любому цветку, и вы с энтузиазмом тащите домой любой подаренный цветок или черенок. У таких людей всеядство просто поражает. В основном, в коллекции самые неприхотливые и распространенные растения, хотя вполне можно встретить настоящие редкости и экзоты. Но, как правило, сам цветовод может даже и не подозревать, какой "жемчужиной" он владеет. Вы с искренней завистью вздыхаете, когда видите у кого-нибудь в квартире тропические джунгли, и только по картинкам знакомы с паутинным клещом, тлями, белокрылкой и прочими цветочными друзьями. Вы похожи на влюблённого человека -рады всему, что хоть как-то касается цветов.
Диагноз: Начинающий цветовод

Менее чем с 1:
Вы не понимаете цветочных маньяков и не совсем уверены в их здравомыслии. Если вы вообще любите цветы,то, видимо, исключительно как украшение интерьера или, ещё лучше, в букетах.
Приятно видеть здорового человека!

(Тест взят из источника: Журнал "Вальс цветов")

Отредактировано Галкуша (2012-02-09 20:55:40)

0

75

Галинка, здорово!!! Только как теперь заснуть после такой веселухи?

0

76

Ух, спасибо за темку. Как же приятно иногда побнять себе настроение.

Весна уже скоро и многие из нас (и я в том числе) сидят на диетах. Предлагаю самые лучшие, т.е. недорогие и действенные, диеты:

Диета № 1
Понедельник- берем яйцо.
Вторник- варим.
Среда- чистим.
Четверг- едим белок.
Пятница- едим желток.
А в субботу и воскресенье разгрузочные дни, нечего так объедаться!

Диета №2.
Стакан воды за три дня до еды .

Полезный совет: Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

0

77

Хороший муж,… когда найдет заначку жены,… должен добавить в нее денег!!!:)

0

78

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!)))

0

79

Она сидела у окна,

А он вошел в ее вагон.

— Женат. — Подумала она,

— Лет двадцать пять. — Подумал он.

А за окном цвела весна,

День был прекрасен, словно сон.

— Красив. — Подумала она.

— Как хороша. — Подумал он.

Но жизнь событьями бедна,

Он встал и вышел на перрон.

— Как жаль! — Подумала она.

— Как жаль! — Успел подумать он.

А дома, сжав бокал вина,

Включив любимый

«Вальс-Бостон»

— Одна. — Подумала она.

— Один. — Подумал где-то он.

Отсюда вывод-меньше думайте, больше действуйте …=)

0

80

Я очень рациональная хозяйка! Могу потратить три часа лишь бы найти блюдо, которое готовится за 15 минут:))

0

81

Позвонил друг, поделился восторгом.
Он себе секретаршу искал. По объявлению явилось чудное создание. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
— А как у вас обстоят дела с экселем?
На что был получен сногсшибательный ответ:
— Да нет, на меня иксэль большой… Я обычно эмочки ношу…

0

82

Мальчик Никита в детстве мечтал стать космонавтом, а стал какой-то Джигурдой

0

83

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.

0

84

Вы не замечали, что мы любим зиму до наступления Нового года, максимум до Рождества? А потом она нам надоедает… И все потому, что мы больше не ждем от нее чуда.

0

85

Возьму в долг хорошее настроение! Верну с процентами!!!

0

86

Чудеса случаются каждый день, надо лишь изменить свое понимание чуда

0

87

Молодой китайский дизайнер Ксяо Фан подарил своей девушке платье из 9999 роз, а за одно предложил руку и сердце. Платье "вязали" несколько портных в течении суток. Кстати, Инь Ми, подруга Ксяо и по совместительству Мисс-бикини-2009, приняла предложение.
http://uploads.ru/t/k/j/E/kjEMV.jpg

0

88

http://uploads.ru/t/x/F/f/xFfT3.jpg

0

89

Фонтан Swarovski. Украшает вход в музей кристаллов Swarovski в Австрии и выполнен в форме великана. Его глаза сделаны из зеленых кристаллов, а изо рта низвергается водопад.
http://uploads.ru/t/B/k/3/Bk36G.jpg

0

90

кто чем может - тем и держится  :)))
http://uploads.ru/t/b/c/6/bc6VN.jpg

0


Вы здесь » В гостях у Светланы » Поговорим о жизни » Позитив